Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Родные Заворотнюк высказались о сборе средств на лечение актрисы

Родные Заворотнюк высказались о сборе средств на лечение актрисы

282


Родные Заворотнюк высказались о сборе средств на лечение актрисы
Информация о передаче денег, вырученных с продажи билетов на ледовое представление Татьяны Навки, на лечение актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк не соответствует действительности. Об этом в своем Instagram-аккаунте заявила семья артистки.

Родные звезды “Моей прекрасной няни» прокомментировала очередной слух, который связан с болезнью актрисы. Родственники опровергли публикации средств массовой информации, в которых речь шла о том, что все средства, полученные от ледового шоу с участием мужа знаменитости Петра Чернышева, пойдут на лечение Анастасии.




«Мы не собираем деньги, но будем благодарны за ваши теплые пожелания и добрые мысли. Спасибо всем», - говорится в публикации.

Ранее Навка заявила, что все деньги, собранные за проданные билеты на ледовое шоу «Аленький цветочек», которое пройдет 10 ноября в 18:00, пойдут на лечение Анастасии Заворотнюк.

«Анастасия – светлый, искренний и позитивный человек. И главное - за внешней хрупкостью и красотой скрывается сильная и волевая личность. Я верю, что наша инициатива послужит дополнительным импульсом для победы над тяжелым недугом», - заявила Татьяна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК