Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый РАВ 4 2019 года в пятом поколении презентуют в России 16 ноября
Эксклюзив

Новый РАВ 4 2019 года в пятом поколении презентуют в России 16 ноября

359


Новый РАВ 4 2019 года в пятом поколении презентуют в России 16 ноября

Стать одним из первых, кто увидит абсолютно новый Тойота РАВ 4, можно с 16 ноября 2019 года в Москве. Два дня будет длиться грандиозное мультимедийное шоу с участием нового Toyota RAV4 и атлетов команды Toyota Russia. Там же раскроют все секреты и технические характеристики нового РАВ 4 в пятом поколении, завоевавшего невероятную популярность в России.

Обзор нового РАВ 4 2019 года


Новый РАВ 4 2019 года в пятом поколении презентуют в России 16 ноября


Компания Тойота заявила о презентации нового РАВ 4 пятого поколения в России. Марка презентует новинку, которая воплотила самые актуальные инновации Toyota:


  • глобальную архитектуру TNGA;

  • интеллектуальную систему активной безопасности Toyota Safety Sense;

  • эргономичный и комфортный салон;

  • внедорожные технологии, доступные ранее на рамных внедорожниках марки.


Под капотом нового РАВ 4 2019 года установлены принципиально новые бензиновые силовые агрегаты на 2 и 2,5 литра и новые трансмиссии – уникального образца вариатор с механической первой и задней передачей, а также 8-позиционная автоматическая коробка.

Никогда ранее на Тойота РАВ 4 не был доступен полный привод с адаптивной системой распределения крутящего момента на каждое из задних колес, который способен позаботиться о прекрасной управляемости на дороге и отличной проходимости за ее пределами.

Комплектации и цены нового РАВ 4 2019 года


Новый РАВ 4 2019 года в пятом поколении презентуют в России 16 ноября




Полноразмерный кроссовер Тойота РАВ 4 2019 года получит в России несколько комплектаций:


  • Стандарт (1 млн 756 тыс. рублей);

  • Комфорт (1 млн 980 тыс. рублей);

  • Престиж (2 млн 290 тыс. рублей);

  • Престиж Safety (2 млн 661 тыс. рублей).


В стандартный пакет опций кроссовера вошли светодиодная оптика, система выбора режима движения ECO/NORMAL/SPORT, позволяющая сделать управляемость максимально адаптированной к среде и водителю. В салоне имеется мультифункциональное рулевое колесо с кожаной обивкой, тонированные заднее и задние боковые стекла, а также наклейки с VIN-кодом для дополнительной защиты от угона.

Новый РАВ 4 2019 года в пятом поколении презентуют в России 16 ноября


Топовая комплектация порадует обладателя популярного кроссовера новым поколением системы активной безопасности Toyota Safety Sense, четырьмя камерами панорамного обзора, системой слежения за слепыми зонами и системой помощи при выезде со стоянки задним ходом.

Цветовая гамма нового Тойота РАВ 4 2019 года позволяет выбрать по-настоящему роскошный внедорожник. Покупатели смогут выбрать один из нескольких вариантов: белый, хаки, серебристый, черный, бирюзовый, серо-коричневый, белый перламутр и темно-синий металлик.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК