Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Друг МакSим показал настоящее лицо певицы без фотошопа
Эксклюзив

Друг МакSим показал настоящее лицо певицы без фотошопа

513


Друг МакSим показал настоящее лицо певицы без фотошопа



Певица МакSим в очередной раз оконфузилась в сети. Знаменитость и ее друг опубликовали на своих страничках в Инстаграм одно и то же фото. Только вот незадача: приятель звезды показал ее на снимке такой, какой она есть на самом деле.

Друг МакSим показал настоящее лицо певицы без фотошопа


Сама же МакSим прибегла к фотошопу и приукрасила себя. Она сделала себе уже щеки и «разгладила» кожу. Разница между одним и тем же фото настолько разительна, что певицу снова принялись высмеивать, в том числе за опухшее лицо.

[media=https://instagram.com/p/B45GJHnob-0/]

[media=https://instagram.com/p/B45Jp8KJvwB/]


«Зачем столько фотошопа?», - спрашивает у артистки преданный поклонник. «Только хотела написать, что МакSим похорошела, как увидела оригинал фото», - сделала комплимент в кавычках еще одна подписчица. «Друг подставил, скажите ему, что не надо так», — потешаются над МакSим фолловеры.




Друг МакSим показал настоящее лицо певицы без фотошопа


К слову, реальное фото артистки без фотошопа снова натолкнуло многих на мысль, что у нее опять проблемы со здоровьем либо она злоупотребляет алкоголем. Недавно на выступлении на вручении премии «Золотой граммофон» в Питере она в белом пышном платьице выглядела совсем неважно - от зрителей не удалось скрыть ни ее опухшее лицо, ни каменный взгляд. К тому же, во время исполнения песни МакSим делала непонятные движения рукой.

Многие поклонники предполагают, что после ДТП звезда так и не смогла полностью восстановиться, поэтому сейчас проходит гормональную терапию. Отсюда и заплывшее лицо.

В минувшем году, еще до ДТП по дороге в аэропорт за границей, у МакSим были определенные проблемы со здоровьем. В частности, с сосудами головного мозга. Артистка взяла перерыв в работе и прошла курс лечения. Однако через несколько месяцев произошла авария и исполнительница получила травму головы.






Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК