Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие талисманы следует носить знакам Зодиака на удачу
Эксклюзив

Какие талисманы следует носить знакам Зодиака на удачу

628


Какие талисманы следует носить знакам Зодиака на удачу

Талисман — это предмет, который приносит своему обладателю удачу и защиту, самый лучший способ подобрать себе оберег — по знаку Зодиака. Правильно подобранный талисман будет приносить успех только своему хозяину, другому человеку он не принесет счастья.

Талисманы на удачу для знаков Огня


Овен


Овнам подойдет амулет из золота (монета, кольцо, самородок и прочие изделия). Можно также использовать оберег в виде ожерелья, дополненного разноцветными камнями. Талисманом Овна могут также быть изделия из стали.

Какие талисманы следует носить знакам Зодиака на удачу


Лев


Львы находятся под покровительством Солнца, а потому им следует выбирать себе амулет в форме звезды. Он принесет этим людям успех, усилит их интуицию. Выполнять роль талисмана у Львов могут также ценные старинные вещи (ордена, антиквариат, перстни).

Стрелец


Стрельцам необходимо выбирать себе талисман в виде жука скарабея, что является символом жизни, преданности и долголетия. Амулетами Стрельцов также выступают разные вещи, повязанные с лошадьми, пряжки, солдатики.

Талисманы на удачу для знаков Земли


Телец


Талисман Тельцов должны быть из меди (браслет, медная утварь). Поскольку Телец относится к стихии Земли, то хорошим амулетом для них станут фигурки быка или слона. Только их нельзя выполнять из слоновой кости, можно с дерева или в виде мягкой игрушки.

Какие талисманы следует носить знакам Зодиака на удачу


Дева


Идеальным талисманом Девы станет фигурка совы, особенно из глины. Поскольку эти люди находятся под эгидой Меркурия, то удачу им будет приносить куб. Кроме того, Девы по-достоинству оценят такой талисман, как ежедневник, письменные принадлежности, велосипед, ролики.

Козерог


Поскольку Козерогами управляет планета Сатурн, то талисманы им следует выбирать себе из старинных вещей (к примеру, медальон, печать, фарфоровая статуэтка). Терпения и самообладание Козерогам подарит талисман в виде черепахи.




Талисманы на удачу для знаков Воздуха


Близнецы


Коммуникабельным Близнецам подойдут талисманы в виде ключа (золотого или серебряного), руки или маски. Они помогут им налаживать связи, откроют все двери. Поскольку этот знак находится под эгидой Меркурия, то хорошим амулетом станут письменные принадлежности, книги.

Какие талисманы следует носить знакам Зодиака на удачу


Весы


Безупречным талисманом для Весов будут именно весы, сделанные из любого материала. Они помогут им наладить гармоничные и дружеские отношения с людьми. Амулетом для Весов будут также выступать изделия из серебра (от украшений, до инкрустированной мебели).

Водолей


Поскольку Водолей находится под эгидой таинственного Урана, то хорошими талисманами для него будут не менее загадочные предметы. Превосходным талисманом для этих людей будет фигурка ангела из стекла или фарфора. Можно также использовать фигурки крыльев, птиц, самолетов.

Талисманы на удачу для знаков Воды


Рак


Ракам следует выбирать себе талисман из серебра или хрусталя. Подойдут также зеркальные изделия. Поскольку Рак относится к стихии Воды, то и амулет следует брать соответственный (рак, краб). Получить защиту от негатива Рак сможет с помощью талисмана в виде полумесяца, выполненного из серебра.

Какие талисманы следует носить знакам Зодиака на удачу


Скорпион


Символом успеха, разума и плодородия у Скорпионов выступает фигурка лягушки. Среди прочих талисманов этого знака выделяют следующие: различные поделки из камней, фигурки скорпиона или пирамиды из стали. Развить магические способности Скорпионам поможет амулет в виде диктофона или какого-то другого предмета для шпионов.

Рыбы


Идеальным талисманом для Рыб станут предметы символизирующие воду (к примеру, рыбки, ракушки и прочие). Они будут защищать своих обладателей от негатива, подарят им радость и благосостояние. Рыбам можно также сделать амулет из лечебных трав, он поможет им развить эстетическое восприятие реальности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК