Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Адвокат Ефремова рассказал, чем актер занимается под домашним арестом

Адвокат Ефремова рассказал, чем актер занимается под домашним арестом

280


Адвокат Ефремова рассказал, чем актер занимается под домашним арестом
Михаил Ефремов, который находится под домашним арестом, смотрит только телеканал «Культура» и спортивные передачи. Об этом рассказал адвокат актера Эльман Пашаев.

"Я его попросил не смотреть телеканалы. Он смотрит только спортивный канал и канал «Культура", - отметил защитник в эфире телеканала «Россия 1».

Пашаев отметил, что подзащитный может испытать негативные эмоции от просмотра новостных сюжетов по телевидению.

3 июля в рамках начатого судебного делопроизводства по ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть по неосторожности одного человека» адвокат актера театра и кино Эльман Пашаев сообщил журналистам, что его подзащитный не считает себя виновным.

«Сегодня Михаил Ефремов сообщил мне о своей невиновности. Более подробные комментарии пока дать не могу», – заявил журналистам Пашаев.




После публикации данной новости сын погибшего Сергея Захарова заявил, что Ефремов будет «отмазываться» различными способами.

«До сегодняшнего дня он признавал вину и даже сказал об этом в видеообращении. Теперь же он отрицает какие-либо обвинения в свой адрес. Очевидно, что Ефремов будет пытаться уйти от ответственности. Однако мы намерены добиться правды и справедливого наказания для виновника ДТП», – сообщил сын Захарова.

За пьяное дорожно-транспортное происшествие, повлекшее за собой смерь человека, Михаилу Ефремову грозил реальное лишение свободы сроком до 12 лет. Домашний арест актера продлен до 9 августа, после чего начнется судебный процесс. Также за пьяную езду за рулем Ефремову грозит лишение прав от 1,5 до 2 лет с административным штрафом до 30 тысяч рублей.

Если бы Михаил Ефремов повел себя по-мужски, признал вину и заплатил бы денежную компенсацию за смертельное ДТП семье Захаровых, возможно, он отделался бы условным сроком. Однако сегодня, учитывая линию защиты артиста, он будет пытаться «отмазаться» и избежать какого-либо наказания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК