Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Игорь Крутой объяснил, почему он резко похудел

Игорь Крутой объяснил, почему он резко похудел

295


Игорь Крутой объяснил, почему он резко похудел
Один из самых востребованных российских композиторов Игорь Крутой прокомментировал слухи о состоянии здоровья, появившиеся на его похудение. Уже давно в интернете и прессе ходят слухи, что Крутой резко похудел из-за серьезных проблем в плане здоровья. На форумах люди активно обсуждали возможные причины и пришли к выводу, что виной всему онкологическое заболевание.

Игорь Крутой: последние новости 2020

Продюсер и музыкант удивлен в последнее время повышенному вниманию к своей персоне. Дело в том, что в новостях сообщили об онкологии Крутого из-за резкого сброса лишнего веса. Музыкант пришел в студию «России 1» и рассказал, что почти 20 лет назад медики обнаружили у него кистозное образование на поджелудочной железе. Игорю Яковлевичу сделали успешную операцию и с тех пор его больше ничего не беспокоит.

По признанию композитора, после той операции ему позвонил Кобзон, которому кто-то сообщил, будто Крутой умер. На самом деле все прошло успешно, и после этого он живет полноценной жизнью. Однако его родной отец скончался от онкологии, и как известно, это коварное заболевание может передаваться по наследству. Игорь Яковлевич регулярно проходит медобследования, и его здоровью ничего не угрожает.




Крутой заверил всех своих поклонников, что с ним все в порядке, он не страдает ни от каких недугов. Он считает, что просто его похудение связали с операцией 20-летней давности. И чтобы люди не делали напрасных выводов, он лично расставил все точки над «i».

Действительно, армия почитателей творчества Крутого была шокирована его преображением. Многие обратили внимание на видеоролик, который выложил Крутой в своем Инстаграм-аккаунте. Видео было смонтировано из-за кулис развлекательного шоу «Привет, Андрей». Очередной выпуск был посвящен именинам Николая Баскова.

Под видео Крутой написал, что он получает удовольствие от встреч с Николаем. Под постом подписчики Игоря Яковлевича оставили много комментариев. Многие из них были удивлены тем, как сильно похудел артист. Нашлись те, кто сравнил композитора со скелетом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК