Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец Фриске предупредил семью Заворотнюк о мошенниках, которые лечили его дочь

Отец Фриске предупредил семью Заворотнюк о мошенниках, которые лечили его дочь

240


Отец Фриске предупредил семью Заворотнюк о мошенниках, которые лечили его дочь
За самочувствием онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк следит вся страна. Вот уже несколько лет в прессе то и дело появляются тревожные сообщения, которые в большинстве своем не носят официальный характер, так как родственники знаменитости предпочитают молчать, когда речь заходит о текущем самочувствии звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 12.12.2020

На сегодняшний день имеются основания рассуждать о том, что основной этап лечения от рака головного мозга Заворотнюк прошла. Соседи актрисы ранее отмечали, что она стала появляться на улице. Все прогулки проходят в скрытном формате, чтобы избежать встречи с репортерами, которые готовы на многое ради получения свежих фотографий Анастасии Заворотнюк.

Тем временем, отец скончавшейся от рака Жанны Фриске Владимир Копылов посоветовал семье Анастасии Заворотнюк не повторять его ошибок и не обращаться к мошенникам. По его словам, во время лечения дочери они столкнулись с обманщиками, наживающимися на чужом горе.





Ранее стало известно, что певица Анна Калашникова нашла для Заворотнюк, продолжающей борьбу с онкологическим заболеванием, врача-психолога, который пообещал поставить актрису на ноги. Однако Владимир Фриске посоветовал не доверять подобным «врачам», сообщает "Собеседник".




«Двести, триста процентов - это афера! И могу сказать, что все эти люди - просто мошенники, которые не помогают. Я через все это прошел, когда болела Жанна. На меня выходили десятки целителей, психологов и экстрасенсов», - поведал отец Жанны Фриске.

Одному из подобных «врачей» он поверил. Мужчина был из Оренбургской области и заверил семью Фриске, что ранее мог бы помочь Наталье Гундаревой, но его к ней не допустили. Фриске поверил проникновенной речи целителя и пустил его жить к ним.

«Однако он оказался мошенником. Когда я это понял, хотел отколотить. Потом подумал и решил его не трогать. Купил билет, выпустил из дома и отправил домой. В то время мы во все верили, кто бы что не предлагал. Неприятно, что на проверку они оказывались обыкновенными шарлатанами», - посетовал Копылов.

Фриске советует Заворотнюк не совершать его ошибок и доверять только официальной медицине. Он напомнил, что в свое время Михаил Задорнов доверился одному из таких «целителей» и отправился лечиться за ним на Урал.

«Чем закончилось? В конечном итоге упустили драгоценное время, и он скончался. Психологи, экстрасенсы и целители - все это сказки», - добавил он.

Ранее в СМИ появилась информация, что звезда "Моей прекрасной няни" стала чувствовать себя лучше и вернулась в свой загородный дом. По неподтвержденным данным, актриса пошла на поправку, но считать, что 49-летняя знаменитость полностью поборола недуг, еще рано.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК