Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Техасе появился магазин, где еду можно оплатить добрыми делами
Эксклюзив

В Техасе появился магазин, где еду можно оплатить добрыми делами

200


В Техасе появился магазин, где еду можно оплатить добрыми делами

Есть огромное количество магазинов, которые предлагают покупателям разные товары. В таких магазинах можно приобрести все, что душе угодно, даже оружие, и не иметь при этом лицензию. Однако в Техасе есть совершенно уникальный магазин с интересными правилами.

Техасский магазин с интересными правилами


В Техасе появился магазин, где еду можно оплатить добрыми делами


Пользователи социальных сетей продолжают делиться впечатлениями об удивительном магазине, который расположен в одной из техасских школ. Для покупки в этом магазине человеку не нужны денежные средства, достаточно использовать вместо валюты добрые дела. Это действительно так, не требуется никаких дополнительных трат, доллары, евро, франки, про все это можно забыть.

Магазин с добрыми делами расположен в небольшом населенном пункте в штате Техас. Местные жители наблюдали за ним в течение нескольких месяцев. Он был создан с простой целью — радовать людей и совершать добрые поступки. Создатели чудесного магазина считают, что люди могут стать добрее и спасти планету от злости, а это — первый шаг к будущему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно организовать разгрузочный день после новогоднего ночного переедания

Магазин открылся осенью 2020 года. Так, как магазин был построен неподалеку от техасской школы, его часто посещают студенты и школьники. Обычно там покупают продукты и предметы, без которых невозможно представить повседневную жизнь. Покупки, как уже известно, оплачиваются не денежными средствами, а баллами. Для того чтобы получить эти баллы, нужно выполнять добрые дела. Известно, что в этом городе учится почти 3 тысячи студентов, примерно 45% из них — эти дети неблагополучных семей.




Руководитель учреждения сообщил, что приблизительно 4% школьников и студентов не имеют постоянного места жительства. Когда магазин открылся, люди смогли получать продукты за добрые дела. Так создатели техасского чуда поддерживают семьи. По словам руководителя учреждения, теперь в Техасе могут быть уверены, что у людей всегда будет еда, которая поможет выжить.

Как зарабатывать баллы в техасском магазине


В Техасе появился магазин, где еду можно оплатить добрыми делами


Для того чтобы заработать баллы, все желающие должны просто выполнять добрые дела. Это может быть и обычное «придержать двери людям в преклонном возрасте». Совершая добрые дела люди не только зарабатывают баллы, но и уважение, которое нельзя приобрести за деньги. Все добрые поступки можно записывать в блокнот, а затем предоставить его руководителю учреждения или продавцу. В список добрых дел также входит: помочь пенсионерам доставить продукты до их места жительства, перевести лиц преклонного возраста через дорогу, оказать помощь больному, собрать мусор, починить сломанные вещи и тд. Также все желающие могут помогать соседям, это принесет дополнительные баллы.

Помощь студентам — это еще несколько баллов в копилку.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК