Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лия Ахеджакова попала в больницу с коронавирусом

Лия Ахеджакова попала в больницу с коронавирусом

191


Лия Ахеджакова попала в больницу с коронавирусом
После Нового года Лии Ахеджаковой понадобилась помощь врачей, поскольку она заболела коронавирусом. Актрису срочно доставили в больницу. Примечательно, что первое время артистка пыталась скрыть факт своей госпитализации.

Состояние здоровья актрисы Лии Ахеджаковой сегодня, 14 января

До сих пор актриса пребывает в больнице, ее состояние оценивается как стабильное. Сейчас Ахеджакова лежит в общей палате. Эту информацию раскрыл глава театра "Современник" Игорь Попов, где работает Ахеджакова. Ранее руководитель театра рассказывал, что артистка обратилась за медицинской помощью.








«Лия Меджидовна по-прежнему в больнице. Состояние ее стабильное, лежит в обычной палате», - цитирует Попова РИА Новости.

У 82-летней актрисы оказался положительным тест на коронавирусную инфекцию, при этом знаменитость имеет ряд хронических заболеваний. Однако сама Ахеджакова опровергала информацию о своей госпитализации, заявив, что она «не в больнице, ничего у нее нет».

9 января сообщалось, что актриса попала в больницу с COVID-19, хотя сама она это опровергла. Впрочем, 11 января ее представитель Ефим Спектор все же подтвердил: Ахеджакова действительно в клинике, но чувствует себя хорошо.

Лия Ахеджакова - актриса театра и кино. Широкую популярность и признание зрителей артистка обрела по ролям в фильмах «Служебный роман», «Гараж» и «Небеса обетованные».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК