Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вскрылись подробности срочной госпитализации Бари Алибасова

Вскрылись подробности срочной госпитализации Бари Алибасова

259


Вскрылись подробности срочной госпитализации Бари Алибасова
Музыкальный продюсер Бари Алибасов был госпитализирован из-за проблем с кровообращением. Об этом сообщил его сын Бари Алибасов-младший. Известие о срочной госпитализации продюсера появилась в прессе буквально несколько дней назад.

Состояние здоровья Бари Алибасова на сегодня, 25.01.2021

По словам Бари Алибасова-младшего, его отец стал плохо ходить ввиду проблем с кровообращением в участках тела, удаленных от сердца.





«Кровь не доходит до пальцев его ног и до тех участков мозга, которые отвечают за оперативную память», - поведал сын известного продюсера.

Близкие намерены подлечить Бари Каримовича и провести ему комплексную диагностику. При этом Алибасов-младший опроверг наличие в отца алкогольной либо наркотической зависимости, а также явных проявлений болезни Альцгеймера.




Бари Алибасов был доставлен в реанимацию одной из московских больниц 22 января 2021 года.

Ранее российская писательница Лена Ленина сообщила о страшном диагнозе продюсера. На своей странице в социальной сети Instagram предпринимательница отметила, что врачи обнаружили у Алибасова активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти.

"У него действительно есть целый комплекс проблем. Все это последствия, во-первых, "Крота", во-вторых, покушения на него, когда его 14 дней спаивали "тормозухой". Из-за этого у него проблемы с желудком, проблемы до сих пор с когнитивной функцией, большие проблемы с памятью", - прокомментировал сын продюсера слухи.

Добавим, что имя Бари Каримовича неразрывно связано с самыми громкими скандалами, которые начались с отравления "Кротом", затем свадьба и развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной и как апофеоз всего лечение в психушке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК