Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михаила Ефремова после СИЗО вернули в колонию

Михаила Ефремова после СИЗО вернули в колонию

221


Михаила Ефремова после СИЗО вернули в колонию
Популярный российский актер театра и кино Михаил Ефремов, осужденный на 7,5 лет колонии за ДТП, в четверг, 4 марта, прибыл в ИК-4 Белгородской области. Напомним, осужденного привозили в Москву для дачи показаний по делу о лжесвидетелях, которые показали в Пресненском суде, что не видели Ефремова за рулем его автомобиля.

Михаил Ефремов: последние новости

В начале февраля Ефремова этапировали в Москву для дачи показаний по делу о лжесвидетелях, которые летом выступили в Пресненском суде. После допроса столичные следователи сняли все подозрения с актера.





21 февраля Ефремова снова отправили в Белгородскую область, однако осужденный задержался на перевалочном пункте - в СИЗО №3. Напомним, что там актер уже находился - некоторое время пребывал на карантине, прежде чем попасть в колонию.




С сегодняшнего дня актер снова в колонии и в ближайшее время вернется к своим ежедневным обязанностям в пошивочном цеху.

Отметим, что даже после приговора Михаил Ефремов не перестал заниматься творческой деятельностью: он активно готовил новые сценарии, а также зачитывал сокамерникам свои произведения. Он даже планировал создать театр в СИЗО и одновременно с этим быть разнорабочим. Однако эти планы не были реализованы.

ДТП с участием Михаила Ефремова случилось вечером 8 июня. Актер в нетрезвом виде за рулем своего джипа выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль Lada. Водитель отечественной машины Сергей Захаров скончался утром следующего дня в больнице. Суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы. Позже апелляционный суд смягчил ему приговор, снизив срок на полгода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК