Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В самочувствии Бориса Моисеева наметились положительные изменения

В самочувствии Бориса Моисеева наметились положительные изменения

682


В самочувствии Бориса Моисеева наметились положительные изменения
СМИ спекулируют информацией об ухудшении состояния здоровья певца Бориса Моисеева. На слухи о самочувствии артиста реагируют некоторые его коллеги, а также непосредственно он сам, потому что терпение в определенный момент лопается у каждого человека.

Борис Моисеев сегодня, 04.04.2021: последние новости

Юмористка работала с Борисом Моисеевым на проекте "Две звезды". На вопросы журналистов о "прикованном к постели" артисте Воробей ответила кратко. Она категорично заявила, что опровергает информацию об ухудшении самочувствия своего экс-коллеги. Здоровье артиста Воробей назвала нормальным.




"У Бори все нормально. Я тоже опровергаю этот бред", - ответила юмористка.

Елена Воробей и Борис Моисеев поддерживают дружеское общение: артисты ранее делили одну съемочную площадку в рамках телепрограммы "Две звезды". С аналогичным высказыванием о здоровье Моисеева ранее выступил PR-менеджер исполнителя Кирилл Суметов, который заявил, что слухи о недуге певца не соответствуют реальному положению дел.




Более того, ежели опираться на свежие комментарии из уст самого исполнителя, то становится ясно, что в его самочувствии наблюдается положительная динамика. С каждым днем у Моисеева становится все больше физических сил, поэтому не должны удивлять его планы по грядущему переезду в США для продолжения реабилитации.

Сейчас Борису Моисееву 66 лет, в 1990-х годах хореограф занялся певческой карьерой и достиг больших успехов, исполнив множество хитов как сольно, так и с другими артистами, Аллой Пугачевой, Николаем Трубачом, Людмилой Гурченко, французским исполнителем Нильдой Фернандез и другими. И сейчас селебрити поддерживают его верные друзья, он ни в чем ни нуждается. Пенсия артиста достаточно большая. Кроме того, он получает надбавку в 30 тысяч рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК