Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названа причина отказа Бориса Моисеева от продолжения карьеры

Названа причина отказа Бориса Моисеева от продолжения карьеры

205


Названа причина отказа Бориса Моисеева от продолжения карьеры
Певец Борис Моисеев довольно продолжительное время не появляется на сцене и вообще ведет закрытый образ жизни. Эти факторы провоцируют появление огромного количества слухов о его текущем самочувствии, львиная доля которых не соответствует действительности.

Как состояние здоровья Бориса Моисеева: последние новости

Не так давно репортер Денис Сорокин признался, что состояние здоровья Бориса Моисеева становится все хуже. Журналист отметил, что Моисеева давно "не показывали публике" по причине ухудшения здоровья.




Вместе с этим в глаза бросается тот факт, что Моисеев сознательно отказался от дальнейшей творческой карьеры. Он констатировал, что перестал быть артистом и хочет пожить спокойно, чтобы таким образом восстановиться после инсульта.

Таким образом можно констатировать, что возвращаться на эстраду Моисеев не стал в связи с ослабленным организмом, который не сумел в полной мере восстановиться после двух тяжелых инсультов. Артист прислушался к советам медицинских специалистов, которые смогли его убедить, что рисковать здоровьем не стоит.




В свое время об усугублении проблем со здоровьем Моисеева говорила общественный деятель Тамара Пухова. Она заявила, что артист прикован к постели и не может вставать. К тому же у Моисеева большие финансовые проблемы, по словам Пуховой.

При этом представители Бориса Моисеева опровергают информацию об ухудшении его здоровья. Его бывший PR-менеджер Кирилл Сурметов утверждает, что с певцом "все хорошо". Он уверен, что слухи об ухудшении состояния Моисеева - обман, который кто-то запустил специально.

Будет уместно вспомнить о том, что Борис Моисеев перенес инсульт в 2010 году, после которого так и не смог полностью восстановиться. В 2015 году произошел повторный инсульт. Экс-продюсер певца Евгений Фридлянд обвинил окружение Моисеева, которое, по его словам, сделало все, чтобы он не смог восстановить здоровье. Близкие звезды не отпустили его на реабилитацию в Израиль. Бывший продюсер заявил, что близкие певца сделали все, чтобы поскорее вывести артиста на сцену и "заработать на нем денег", окончательно угробив его здоровье. Впрочем, подобную информацию в ближайшем окружении Моисеева опровергли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК