Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскрыто текущее состояние пострадавшей в ДТП с Билом женщины

Раскрыто текущее состояние пострадавшей в ДТП с Билом женщины

223


Раскрыто текущее состояние пострадавшей в ДТП с Билом женщины
Пострадавшая в ДТП с блогером Эдвардом Билом Мария Артемова "чувствует себя нормально, но особо никаких успехов пока нет". Об этом рассказал ее муж Константин в беседе с телеканалом "360".

"Пока особо никаких [успехов], ждём третью операцию", - сообщил Константин.

Мария перенесла уже две операции на правой ноге, а вскоре предстоит еще одна. Правда, будет она последняя или нет, пока не известно, подчеркнул Константин.

Нужно уточнить, что Бил протаранил четыре автомобиля, а помимо Марии Артемовой еще один человек получил травмы, но решаться это будет в рамках административного и гражданского судопроизводства, исходя из степени тяжести повреждений. Ранее представитель Эдварда Била отметил, что блогер готов возместить ущерб всем пострадавшим участникам аварии.







"Надо молиться за здоровье Марии (Артемовой). Если бы так можно было в тот момент, я бы оказался на ее месте. Я готов заявить как мужик, что это впервые в жизни, когда я так оступился и совершил ошибку", - заявил блогер.

Напомним, 1 апреля Бил устроил ДТП с участием пяти машин в центре Москвы. По факту аварии возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью.

Пострадала женщина, которая попала в реанимацию и несколько дней провела в коме. Бил признал вину, подтвердив, что находился за рулем в момент происшествия. Тверской суд Москвы арестовал блогера. Сейчас ему запрещено выходить из дома, пользоваться телефонной связью и интернетом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК