Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Британцы обвинили организаторов «Евровидения» в предвзятости к участнику от Великобритании и 0 баллов

Британцы обвинили организаторов «Евровидения» в предвзятости к участнику от Великобритании и 0 баллов

258


Британцы обвинили организаторов «Евровидения» в предвзятости к участнику от Великобритании и 0 баллов

Москва, 24.05.2021, 20:01:19, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Великобритания ужасно выступила на “Евровидении” 2021 года. Представитель этой страны набрал ноль баллов, такая информация шокировала жителей Туманного Альбиона. Но неудачному выступлению есть объяснение.



Почему Великобритания получила 0 баллов на «Евровидение» 2021 года


Масштабный песенный конкурс “Евровидение” прошел в непривычной обстановке — с социальной дистанцией, с использованием средств индивидуальной защиты, и с онлайн-выступлениями. Победителем мероприятия стала итальянская рок-группа Maneskin, которая уже успела попасть в неловкую ситуацию. На фоне победы Италии многие игнорировали другие страны, но один из участников всё же смог привлечь к себе внимание. Этим участником стал Джеймс Ньюман.



Джеймс, который представлял Великобританию, исполнил композицию «Embers». Со своей песней он набрал ноль баллов, на него не обратили внимание даже зрители. Музыкант воспринял свое поражение спокойно. Однако, его поклонники принялись критиковать результаты конкурса. Сторонникам возражали те, кто считал, что в таком итоге виноват сам Джеймс.


«Никто не голосовал за нас на этом конкурсе, и я не виню таких людей», — заявил один из пользователей.


Музыкант и перед началом «Евровидения» думал, что займет последнее место. Известно, что критики Великобритании не лучшим образом оценили его выступление. Поэтому Джеймс считал, что ворваться даже в топ-20 — будет невозможно. Тем не менее Джеймс просил реагировать поклонников на поражение спокойно. Несмотря на то, что жители многих стран мира считают, что 0 в графе “баллы” является заслуженным результатом, в Британии думают, что всё дело в Брексите.




«Brexit стал одним из ключевых факторов проигрыша Великобритании. Не секрет, что мало кому нравится Brexit. Создатели шоу просто решили сделать подлое дело для Великобритании на фоне Brexit. Поэтому неудивительно, что Джеймс стал последним, да еще и с нулем очков», — говорят юзеры.


«Евроцентрическое политическое шоу»: в Британии раскритиковали «Евровидение»


Британцы обвинили организаторов «Евровидения» в предвзятости к участнику от Великобритании и 0 баллов


Проигрыш Джеймса Ньюмана, который набрал ноль баллов на “Евровидении”, вызвал политические споры в Британии. Местные жители недовольны проигрышем, они считают, что Джеймса засудили не из-за его музыкального таланта.


“Это Евроцентрическое политическое шоу, которое не имеет смысла смотреть. Из года в год на нем побеждает только тот, кто имеет фриковатую внешность и пропагандирует какие-то ценности типа ЛГБТ, темнокожих и т.д. Теперь они притянули за уши еще и политику, это же стыдно и позорно так делать. На Евровидении теперь отказываются принять нормальных людей, посмотрите на Италию, это же команда, которая состоит из фрик-артистов, а Джеймс получил ноль просто за то, что он выделяется на фоне этих ребят, да еще и учитывая нынешнюю политическую обстановку это все смахивает на какую-то предвзятость”, — такое сообщение было опубликовано пользователями на YouTube-канале “Евровидения”.


Далеко не все зрители согласны, что Джеймс заслужил ноль баллов на музыкальном конкурсе. Юзеры призывают объявить бойкот “Евровидению” в следующем году.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК