Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ефремова врачи спасли в колонии от приступа хронического заболевания

Ефремова врачи спасли в колонии от приступа хронического заболевания

250


Ефремова врачи спасли в колонии от приступа хронического заболевания
Находящегося в исправительной колонии актера Михаила Ефремова врачи спасли от приступа хронического заболевания. В ИК ему поручили престижную работу - актер создает защитные антиковидные костюмы для врачей.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 05.06.2021

Близкий друг актера Михаила Ефремова, который продолжает отбывать наказание в колонии после смертельного ДТП в центре Москвы, рассказал о том, как проходит жизнь знаменитости в неволе.

По словам приятеля, Ефремов раскаивается в том, что произошло, но назад уже ничего не вернуть, поэтому он с пониманием относиться к тому, что с ним случилось.




"На зоне у Ефремова нет привилегий. Он, как и другие заключенные, большую часть дня трудится на местном производстве", - поведал друг именитого артиста.

Как оказалось, Ефремов вшивает молнии в средства индивидуальной защиты для медиков. И эта работа в колонии считается престижной. Однако о театре в колонии, о создании которого раньше мечтал Ефремов, сейчас речь не идет. Также пока рано говорить о возможно условно-досрочного освобождения Ефремова.




Также друг актера рассказал, что в настоящий момент самочувствие у Ефремова в порядке, однако был эпизод, когда дали о себе знать хронические заболевания, которыми он страдает. Врачи в колонии помогли Ефремову и поставили его на ноги.

Тем временем выяснилось, что ктер Михаил Ефремов не находится под домашним арестом. В Общественной наблюдательной комиссии не подтвердили его перевод из колонии.

В конце мая появилась информация, что артиста привезли в столицу в рамках расследования уголовного дела о наркотиках. Ему якобы разрешили вернуться домой на период следственных действий. Кроме того, стало известно о разрешенных прогулках для Ефремова — не далее одного километра от дома.

Напомним, в сентябре прошлого года суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за пьяное ДТП, в результате которого погиб человек. Затем по апелляции срок был уменьшен до 7,5 гол колонии. Ефремов отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК