Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Где и когда смотреть трансляцию праздника выпускников «Алые паруса» в СПБ

Где и когда смотреть трансляцию праздника выпускников «Алые паруса» в СПБ

300


Где и когда смотреть трансляцию праздника выпускников «Алые паруса» в СПБ

Москва, 25.06.2021, 12:20:01, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Праздничное событие под названием “Алые паруса” — это ежегодное мероприятие, на котором собираются выпускники Санкт-Петербурга. Несмотря на то, что это мероприятие только для одной аудитории — на него хочет взглянуть вся страна. Дело в том, что праздник по масштабам превосходит даже День России и другие большие мероприятия в стране.



Где посмотреть трансляцию «Алых парусов» в 2021 году


В Санкт-Петербурге назвали точную дату начала мероприятия — 25 июня 2021 года. Сообщается, что основная часть торжества запланирован на 22:00 по Москве. Только выпускники смогут попасть на мероприятие, так как в СПБ все еще бушует коронавирусная пандемия и власти не хотят там видеть посторонних людей.


Где и когда смотреть трансляцию праздника выпускников «Алые паруса» в СПБ


К счастью, онлайн-трансляция мероприятия будет доступна для всех желающих. Так, как на это мероприятие смогут попасть только выпускники, такая трансляция может помочь решить много проблем. Трансляцию можно посмотреть на портале под названием «Визит Петербург», а также в социальных сетях, например, в соцсети «ВКонтакте». Учитывая коронавирусную пандемию будет логично посмотреть трансляцию в режиме онлайн, чем подходить близко к площади и попытаться одним глазком взглянуть на то, что происходит внутри.


Как пройдет праздник “Алые паруса” в Санкт-Петербурге


Масштабное событие для всех выпускников под названием «Алые паруса» будет проходить в ночь с 25 на 26 июня 2021 года. В этом году праздничное событие порадует россиях разными сюрпризами, которые позволят окунуться в атмосферу имаджинариума. Эту атмосферу создал удивительный человек — Александр Грин. Самая главная часть этого мероприятия запланирована на 22:00. В это время выпускников ждет концерт на Дворцовой площади. Главные ведущие — Дарья Александрова и Иван Ургант.




Где и когда смотреть трансляцию праздника выпускников «Алые паруса» в СПБ


Как и в предыдущие годы, перед выпускниками будут выступать звезды отечественного шоу-бизнеса. Сообщается, что на сцене появится JONY, Иван Дмитриенко, Алина Астровская, Антон Лаврентьев, а также группа Cream Soda, певец NILETTO, музыкальная исполнительница Светлана Лобода и певица Ирина Дубцова.


Коронавирусная пандемия, к сожалению, все еще не отступила, именно поэтому придется находится в средствах индивидуальной защиты, но это касается Дворцовой площади. На входе выпускникам будут измерять температуру. В 00:40 по Москве будет масштабное пиротехническое шоу. В это же время можно будет увидеть большой бриг с Алыми парусами.


Где и когда смотреть трансляцию праздника выпускников «Алые паруса» в СПБ


По словам губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, попасть на мероприятие могут только выпускники, исключений не будет. Все дело в активном распространении коронавирусной инфекции. Если на мероприятии будет слишком много гостей, за ними сложно уследить. На мероприятие можно попасть только с помощью специальных билетов, которые уже продаются неподалеку от Дворцовой площади. Каждый год дизайн билета разный, также он защищен специальной голограммой, которую невозможно подделать.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК