Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Последние новости "Дома-2" сегодня, 1 июля 2021

Последние новости "Дома-2" сегодня, 1 июля 2021

520


Последние новости "Дома-2" сегодня, 1 июля 2021
Телепроект "Дом-2", несмотря на свою скандальную составляющую, продолжает вновь и вновь радовать поклонников интересными событиями. В этой связи они интересуются самыми последними новостями, которые можно узнать на 6 дней раньше эфира.

Последние новости "Дом-2" сегодня, 01.07.2021

- Экс-супруга Александра Гобозова уже давно не интересуется телестройкой, но "заботливые" подписчики не перестают докладывать Алиане о похождениях ее экс-возлюбленного. Просмотрев несколько нарезок из новых эфиров, Устиненко не удивилась и отметила, что смотреть на этот цирк ей неприятно и она всегда была уверена в том, что Саша не изменится. Единственное за что переживает Алиана - это за их общего сына. Она опасается, что Роберт станет предметом насмешек от одноклассников, ведь 40-летний папа, который играет в любовь и поет песенки на всю страну - это как минимум глупо.







- Кристина Бухынбалтэ уже ведет репортажи из отпуска в Италии, выяснилось, что она отвыкла от вождения автомобиля, и родственников пока в «сториз» не показывает.

- На поляну вернулись и встретились Анна Мадан и Максим Моргенштерн, которого Аня не видит оснований ревновать.

- Алена Савкина вместе с Ильей Сёминым отложили возвращение в столицу, ведь там так сложно теперь посещать развлекательные заведения.

- Валерия Фрост перестала троллить Ксению Бородину, так как она «лежачих не бьет».

- Яна Захарова вновь является участницей телестройки. Недавно Яна приходила в гости на "Дом- 2", а теперь решила остаться. В своем блоге девушка сообщила, что теперь участница проекта и ждет своего мужчину.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК