Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стала известна причина смерти актера Ростислава Гулбиса

Стала известна причина смерти актера Ростислава Гулбиса

351


Стала известна причина смерти актера Ростислава Гулбиса
Скоропостижная кончина актера Ростислава Гулбиса стала настоящим потрясением для его родных, друзей, коллег и фанатов. Официальная причина смерти актера уже известна, но его возлюбленная не верит в нее.

Причина смерти Ростислава Гулбиса

Актер Ростислав Гулбис, снявшийся в фильме «Чернобыль: зона отчуждения. Финал», и в сериале «Полицейский с Рублевки», умер в возрасте 32 лет, сообщила представитель покойного артиста Катерина Гольцман.

«Это случилось сегодня. Причина смерти — приступ панкреатита, его не смогли спасти», — сказала Гольцман.

Интересно, что позднее в СМИ появилась другая информация. Актер скончался от почечной недостаточности и отека легких. Только вот девушка Гулбиса уверена, что виной всему халатность со стороны врачей.

Когда и где пройдут церемония прощания и похороны

На данный момент точно сказать можно одно, что прощание с актером состоится в субботу, 3 июня. По предварительной информации, Ростислав будет похоронен на Ваганьковском кладбище.

Биография актера Ростислава Гулбиса

Москвич Ростислав Гулбис родился 28 февраля в 1989 году. Семья жила в Измайлово. У актера знаменитый отец — Эдуард Гулбис, композитор, дирижер с титулом, педагог в пединституте им. Михаила Ипполитова-Иванова. Ростиславу музыка нравилась с детства, и отец хотел, чтобы сын был как он. Эдуард Гулбис привел Ростислава в 4-летнем возрасте в мастерскую своего приятеля, дабы выбрать подходящий инструмент. Ростислав сделал выбор в пользу скрипки.




Играть на скрипке Ростислав Гулбис учился в ДМШ им. Петра Юргенсона. Когда он пошел в 7 класс, музыкальное увлечение изменилось: он начал заниматься панк-роком, организовал небольшой коллектив, с которым выступал в местных школах. Наконец, пришло время принять решение, где получать высшее образование. Родители и подумать не могли, что сын выберет не музыку. Ростислав Гулбис захотел учиться на актера-театрала, поступил в ИТИРШБ. Параллельно он обучался на актерско-режиссерском факультете, рекламном и ИНС.

Окончив институт, Ростислав Гулбис подрабатывал в драмтеатре им. Рубена Симонова, исполни роли в нескольких известных спектаклях:

— «А зори здесь тихие..»;
— «Вдовий проход»;
— «5 миллионов долларов»;
—«Волшебная лампа Алладина».

Кинематографическую карьеру актер начал в 2011 году. Сначала он исполнил эпизодические роли в киноленте «Опять Новый!» и многосерийном проекте «Следственный комитет». Затем ему дали роли главаря банды в «Любит не любит». В сериалах «Солдаты» и «Светофор» он играл на скрипке.

Славу принесла роль в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения». При этом попал в него случайно: сопровождал подругу на кастинг, а ему дали роль пограничника неоднозначной ориентации.

После выхода в эфир сериала Ростиславу Гулбису предложили сняться в «Полицейский с Рублевки». В сериале он сыграл Олега Елисеева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК