Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врачи объяснили текущее состояние актрисы Анастасии Заворотнюк

Врачи объяснили текущее состояние актрисы Анастасии Заворотнюк

274


Врачи объяснили текущее состояние актрисы Анастасии Заворотнюк
В последнее время в интернете то и дело появляются публикации, в которых приводятся детали о текущем состоянии здоровья прославленной актрисы Анастасии Заворотнюк. Увы, но в большинстве случаев с реальностью они не имеют ничего общего.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 6 июля 2021

Ежели опираться на свежую информацию, то становится понятно, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк является стабильным. При этом медики, которые наблюдают артистку, не горят желанием общаться с репортерами. Они лишь констатируют тот факт, что артистке удалось пройти через массу тяжелых испытаний и при этом не берутся прогнозировать будущее.




Следует вспомнить о том, что Анастасия Заворотнюк почти три года борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Ее близкие рассказали о состоянии здоровья актрисы. Очень сильно за Анастасию Заворотнюк переживает ее дочь. Он рассказала, что никак не может смириться с болезнью матери, и сама проходит лечение. Об этом Анна написала в Instagram.




"Страшная болезнь моей мамы, которая окончательно перевернула меня вверх дном. Я лечилась на протяжении полутора лет и до сих пор это делаю", - поведала дочь актрисы.

Анне приходится заниматься с психологом, чтобы справиться со своей болью. Последние несколько лет стали самыми тяжелыми для нее.

Из неофициальных источников следует, что в настоящее время актриса находится на реабилитации в Московской области, где в ее распоряжении имеется просторный загородный дом. Рядом с Заворотнюк находится любимый супруг Петр Чернышев, который безустанно трудиться, чтобы содержать семью.

В последнее время имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в московских клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и предположений. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК