Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущий обвинил менеджеров певицы МакSим во лжи

Телеведущий обвинил менеджеров певицы МакSим во лжи

200


Телеведущий обвинил менеджеров певицы МакSим во лжи
Представители тяжелобольной певицы Марины Абросимовой, более известной как МакSим, дают фанатам ложные надежды и дезинформируют. Об этом заявил телеведущий и журналист Алексей Остудин. По его словам, из-за непрофессионализма пиарщиков и менеджеров артистки распространяются слухи.

Певица МакSим сегодня, 01.08.2021: состояние здоровья

«Как правильно должны вести себя менеджмент и особенно PR-служба тяжелобольного артиста? Прежде всего, не врать. Не говорить за два дня до смерти, что артист прекрасно себя чувствует. Ахинею, что они несут, будут активно обсуждать в прессе. Вы либо в коме на ИВЛ, либо нет. Кому и во что должны верить поклонники в такой ситуации информационного хаоса?» - написал Алексей Остудин в своем facebook-аккаунте.




По словам телеведущего, организация представительства МакSим в корне неправильная. «Предоставляйте регулярную, правдивую и выверенную информацию, которая, с одной стороны, защитит личную жизнь больного артиста, а с другой - даст возможность поклонникам не питаться слухами», - заметил телеведущий.




Последние новости о певице МакSим на сегодня, 1 августа

Очередные новости о здоровье российской певицы МакSим, за которую переживает вся страна, рассказала ее представитель Яна Богушевская. Пиар-директор заявила, что наблюдается положительная динамика, но о полном выздоровлении говорить еще рано.

«Ей получше. Есть положительная динамика. Но говорить о том, что кризис пройден, пока, к сожалению, рано», - пояснила директор артистки.

Напомним, что артистка почти 1,5 месяца находится в коме. МакSим госпитализировали с обширным поражением лёгких. Ей диагностировали тяжёлую форму пневмонии, однако тесты показали отрицательные результаты на коронавирус. Через некоторое время МакSим стало хуже, 19 июня ее подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому.

Ранее сообщалось о том, что певец Кирилл Терехов выложил клип в поддержку МакSим. Исполнитель не остался равнодушным к состоянию Марины и записал клип под ее песню «Мой рай». Также на шоу «Маска» он выступил с этой композицией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК