Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российский журналист Алексей Остудин раскритиковал поведение представителей певицы Максим
Эксклюзив

Российский журналист Алексей Остудин раскритиковал поведение представителей певицы Максим

275


Российский журналист Алексей Остудин раскритиковал поведение представителей певицы Максим

Известный российский телеведущий обвинил представителей певицы Максим, которая находится в коме уже больше месяца в том, что они врут. И сравнил ее с Анастасией Заворотнюк, которая тоже тяжело болеет уже очень длительное время.

Телеведущий Алексей Остудин высказал критические замечания в сторону представителей певицы Максим


Российский журналист Алексей Остудин раскритиковал поведение представителей певицы Максим


Как известно, певица Максим уже больше месяца находится в больнице с большим поражением легких в очень тяжёлом состоянии. Девушку ввели в медикаментозную кому, чтобы ей легче было справляться с заболеванием. И пока фанаты переживают о том, как чувствует себя их любимая певица, известный журналист и телеведущий Алексей Остудин высказал критические замечания в сторону агентов исполнительницы.

Редакция 1rre.ru отмечает, что в данный момент всю информацию о том, как на самом деле себя чувствует Максим предоставляют только продюсер певицы и pr-директор. Не так давно они вдвоём заявили, что прослеживается позитивная динамика в лечении. И все бы хорошо, но Остудин с такими заявлениями не согласен, он считает что представители певицы таким образом проявляют к фанатам Марины неуважение, дезинформируют их и предоставляет им ложные надежды.Журналист заявил, что не стоит оправдываться за сплетни.

Остудин заявил, что команда певицы сама провоцирует сплетни о Максим


Российский журналист Алексей Остудин раскритиковал поведение представителей певицы Максим




Команду исполнительницы Остудин назвал непрофессионалами, которые только подливают масла в огонь и провоцируют на ровном месте новые слухи и басни о здоровье исполнительницы. Он считает, что, в первую очередь, менеджер и тем более pr-директор не должны врать и сообщать о том, что певица чувствует себя хорошо, если на самом деле это не так.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что известно о состоянии певицы МакSим и какие прогнозы дают врачи

Тема здоровья исполнительницы довольно чувствительна не только для фанатов, но и для семьи Марины. И по мнению Остудина, неправильно отбиваться фразой «Мы хотим оградить частную жизнь». Когда человек публичный он в принципе полностью дистанцироваться от публики не может.

Более того, Остудин сравнил Марину Максимову с другой тяжело больной знаменитостью — Анастасией Заворотнюк. Отмечается, что родственники актрисы тоже ничего не предоставляют публике и не комментируют ее состояние. Остудин считает, что таким образом только провоцируется большее количество сплетен, а также незаконные попытки прессы добыть фотографии Заворотнюк, подкупать больничный персонал.

Российский журналист Алексей Остудин раскритиковал поведение представителей певицы Максим


Прошелся в своём посте в Фейсбуке журналист не только по представителям певицы, но и по духовнику Марины. Как известно, есть информация, что во время проведения ритуала соборования Максимова, якобы, пришла в сознание и священник смог её причастить. Журналист считает, что должен быть какой-то один представитель артистки, который будет постоянно делать заявления, в противном случае, все захотят попиариться на известном человеке. Остудин недоумевает, как могла Максим приходить в сознание во время церковных ритуалов, о чём заявил её духовник из РПЦ.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК