Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оценены шансы на пересмотр приговора Михаилу Ефремову

Оценены шансы на пересмотр приговора Михаилу Ефремову

1 037


Оценены шансы на пересмотр приговора Михаилу Ефремову
15 сентября состоится новое заседание по делу Михаила Ефремова. Защита осужденного надеется, что актеру назначат условное наказание или хотя бы уменьшат семилетний срок.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 10 сентября 2021


Однако представитель потерпевших Александр Добровинский считает, что кассация не изменит положения Ефремова.

Юрист также оценил безденежье, с которым, по словам стороны защиты Ефремова, столкнулась семья актера, пока тот находится в колонии. Сейчас хлопоты по содержанию детей взвалила на себя супруга знаменитого сидельца Софья Кругликова: женщина пропадает на двух работах. Оказавшись на свободе, Ефремов сможет финансово помогать семье.




Подобные заявления ставит под сомнение адвокат потерпевших Александр Добровинский. Он уверен, что это лишь обещания защиты Михаила Ефремова, от которых не останется и следа после кассации.




«Почитал я комментарии адвоката и супруги Михаила Ефремова о проблемах с деньгами, и вспомнилась фраза, сказанная им в день ДТП: "А у меня денег до ...!". Что тут можно добавить? Обещания защиты Михаила Олеговича, к сожалению, мы слышим перед каждым судом», - заявил юрист КП.

Без компенсации от Ефремова осталась не только пожилая мать погибшего в ДТП Сергея Захарова, но и его гражданская жена Ирина Стерхова, которая прожила с ним 20 лет. Ей актер лично обещал помощь и поддержку, однако и здесь не срослось: никто из представителей Михаила Олеговича так и не связался с женщиной.

ДТП с участием артиста произошло в начале июня 2020 года на Садовом кольце в центре Москвы. Jeep под управлением Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественным автофургоном Lada. Его водитель Сергей Захаров скончался в больнице от полученных травм на следующий день утром.

В сентябре того же года суд приговорил актера к восьми годам колонии. В октябре апелляционная инстанция смягчила приговор, сократив ему срок до 7,5 года колонии общего режима.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК