Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Карина Мишулина откровенно поговорила с Лерой Кудрявцевой
Эксклюзив

Актриса Карина Мишулина откровенно поговорила с Лерой Кудрявцевой

361


Актриса Карина Мишулина откровенно поговорила с Лерой Кудрявцевой

Популярная актриса Карина Мишулина дала откровенное интервью телеведущей Лере Кудрявцевой. Она стала гостьей передачи “Секрет на миллион”, где рассказала о том, что происходит в ее жизни.

Карина Мишулина рассказала о связи с Аленой Хмельницкой


Дочь знаменитого советского актера театра и кино Марата Мишулина, известная актриса Карина Мишулина, призналась, что она является родственницей Алены Хмельницкой. Карина посетила студию передачи «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева. Ведущая заявила, что у наследницы Спартака Мишулиной есть родственница среди знаменитостей. При этом сама Карина никогда публично о родстве с артисткой не говорила.

Актриса Карина Мишулина откровенно поговорила с Лерой Кудрявцевой


По словам Карины Мишулиной, ее мать и родительница Алены приходятся друг другу двоюродными сестрами. К слову, обе женщины — Валентины Константиновны. Карина отметила, что есть разница в возрасте с Аленой. В детстве она была очень ощутимой. Мать Алены — балерина, которая все время была в разъездах, не было возможности встретиться. Никто в итоге и не сделал так, чтобы Карина и Алена были близки.

Напомним, ранее Алена Хмельницкая заявила, что потеряла близкого человека. Женщина говорит о своем отце, который скончался.




Карина Мишулина оказалась в тяжелом положении


Актриса Карина Мишулина откровенно поговорила с Лерой Кудрявцевой


Не так давно у Карины Мишулиной объявился брат — Тимур Еремеев. На фоне этого в семье произошел громкий скандал. Карину выгнали из проектов, ей пришлось покинуть родной театр. По словам Карины, теперь она живет на средства, которые были получены от сдачи отцовских квартир. После кончины отца Карине досталась недвижимость в центре столицы Российской Федерации, а также загородный особняк, где она живет сейчас. Квартиру в Москве сдают, этого и хватает на жизнь.

«Можно сказать, что моя жизнь сейчас — это жизнь за счет отца. Часто думала, что если бы появилась возможность перебраться куда-то, то не смогла бы. Я консерватор. Для меня родной дом — это место, где я черпаю силу, не готова его променять на что-то», — говорит звезда.

Подобная жизнь вполне устраивает все семейство. Иногда супруг предлагает подумать своей жене о переезде, но Карина отказывается. Квартиру отца они разделили на однушку, которую сдают за 55 тысяч рублей, и на двушку за 65 тысяч рублей соответственно.

Напомним, несколько лет назад актер Тимур Еремеев внезапно заявил, что он внебрачный сын Спартака Мишулина. Постоянные конфликтные ситуации и расходы привели к тому, что Карина лишилась своей репутации, а затем и работы.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК