Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Коллега Ефремова раскрыла его тяжелую болезнь

Коллега Ефремова раскрыла его тяжелую болезнь

200


Коллега Ефремова раскрыла его тяжелую болезнь
В телепрограмме "Звезды сошлись" актриса Татьяна Васильева" заявила, что ее близкий друг Михаил Ефремов умирает в колонии, где отбывает срок за тяжкое ДТП. Для поклонников Ефремова любая свежая информация об артисте является ценной.

Михаил Ефремов, последние новости на сегодня, 23.10.2021


Главной темой недавнего выпуска программы "Звезды сошлись" снова стала участь Михаила Ефремова. В настоящее время 57-летний актер отбывает наказание в тюрьме в Белгородской области. Ефремов стал виновником смертельного ДТП, и его приговорили к 7,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Актриса Татьяна Васильева в эфире программы "Звезды сошлись" не побоялась заступиться за своего коллегу.




Татьяна отметила, что ей бесконечно жаль погибшего Сергея Захарова, но и Ефремов не должен страдать. По ее мнению, Михаила нужно спасать из тюрьмы и лечить от алкогольной зависимости, а не оставлять умирать в тюрьме. Васильева заявила, что всем будет лучше, если Ефремов вернется на сцену, пишет НТВ.




"Кому сейчас хорошо, что его нет на сцене, что его нигде нет? Это понятно, что погиб человек. Но кто его вернет? Никто. Я понимаю, что ужасно говорю, но Миша сейчас там умирает. Алкоголизм - это страшная болезнь, от которой нельзя излечиться. Почему к этому не относятся как к болезни, все презирают, начинают винить и брезговать человеком? Почему от раковых больных не отворачиваются, не брезгуют?", - отрезала актриса.

Кассационный суд Москвы 15 сентября 2021 года оставил в силе приговор актеру, которому предстоит отсидеть в исправительной колонии полный срок, который был установлен ранее судом.

Напомним, в сентябре прошлого года суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за пьяное ДТП, в результате которого погиб человек. Затем по апелляции срок был уменьшен до 7,5 лет колонии. Осужденный актер отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК