Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модные цвета для встречи Нового года: в чём встречать год Тигра по знакам зодиака
Эксклюзив

Модные цвета для встречи Нового года: в чём встречать год Тигра по знакам зодиака

395


Модные цвета для встречи Нового года: в чём встречать год Тигра по знакам зодиака

До самого волшебного праздника остаётся всё меньше и меньше времени. И вопрос, который накануне задают себе все женщины в чём встречать Новый год 2022 по гороскопу становится всё более и более актуальным. Грядущий 2022 год пройдет под знаком Тигра. Это животное знает свою силу и превосходство, поэтому чтобы наверняка привлечь его внимание и заслужить благосклонность, нужно также постараться выглядеть уверенно и эффектно.

В чем встретить новый 2022 год Тигра


Модные цвета для встречи Нового года: в чём встречать год Тигра по знакам зодиака


Будем исходить из того, что Водяному Тигру симпатичны и голубой и синий и черный цвета, и, учитывая это, обдумаем, какой наряд надеть в новогоднюю ночь 2022.

Ну конечно же, рекомендуются все оттенки голубого, синего и даже серый цвет. Длинное платье будет на вас или короткое, значения не имеет, главное, чтобы в нем вы чувствовали себя самой красивой. Бижутерия не должна быть вызывающей — неплохо надеть какие-то украшения. Возможно, это украшения с волнообразными узорами, элементами в виде рыб, русалок и других подводных обитателей. Также хорошо подойдут стеклянные и зеркальные вставки. Из камней подойдут подойдут жемчуг или аквамарин, сапфир или лазурит, топаз или бирюза. Выбирайте камни всех оттенков синего и черного цвета.

Если оттенки синего вам не к лицу, встретить новый 2022 год можно в тигриных цветах: желтый, золотистый, оранжевый, черный и белый. Поскольку, бенгальский тигр является таким же полноправным героем года, как и все остальные, то в новогоднюю ночь можно смело подбирать белый наряд с черным рисунком или каким-то ярким черным элементом. Конечно, предпочтительно, чтобы в вашем наряде было что-то полосатое, хотя бы шейный платок.

Мужчинам в новогоднюю ночь 2022 нужно одеться строго и со вкусом: элегантный костюм темного цвета, галстук (лучше даже бабочка), гладко выбритое лицо, аккуратная стильная стрижка. Также мужчинам рекомендуется учесть любезные сердцу Тигра цвета при выборе галстука или запонок. Если к вашему наряду галстук ну никак не подходит, просто накиньте на шею синий или черный шарф.

А стихия Воды смягчает вспыльчивость Тигра и делает это животное более мягким, коммуникабельным и открытым.

Водяному Тигру симпатичны цвета :


  • классический черный;

  • все оттенки синего и голубого;

  • бирюза;

  • белый;

  • серый.


Если синего вам не идет, для встречи Нового 2022 года можно выбрать сочетания сугубо тиг риных расцветок :


  • черный;

  • белый;

  • оранжевый;

  • золотистый;

  • песочный;

  • коричневый;

  • желтый.


Также желательно, чтобы в наряде присутствовали элементы полоски.

В чём встречать новый 2022 год Тигра по знакам зодиака


Модные цвета для встречи Нового года: в чём встречать год Тигра по знакам зодиака


Овен

Овны, которым свойственно быть в центре внимания, с удовольствием надели бы яркое красное платье, но хозяину 2022 года такое одеяние не придется по душе. Как быть, в чем встречать Новый год? Представителям стихии огня следует обратить свое внимание на приглушенные оттенки красного, которые можно встретить в природе: вишневый, оттенок обожженного кирпича или уходящий в оранжевый, близкий к меху тигра.

Телец

Тельцы, возможно, самый уравновешенный и приземленный знак Зодиака. Для них характерны такие черты характера, как упорство в достижении целей, трудолюбие, уравновешенность и практичность. Часто это они подчеркивают с помощью одежды, ее принтов и фасонов. Животному покровителю понравятся любимые цвета Тельцов: молочный, белый, различные оттенки зеленого, кофейный и коричневый




Близнецы

Новогодняя ночь, наполненная общением с друзьями – это стихия, в которой Близнецы чувствуют себя, как рыба в воде. Желтый цвет как нельзя лучше подчеркнет жизнерадостность, открытость и общительность представителей этого зодиакального знака. Что касается самого платья, оно не должно быть через чур откровенным и перетягивать внимание на себя.

Модные цвета для встречи Нового года: в чём встречать год Тигра по знакам зодиака


Рак

Романтичную и нежную натуру Раков в Новый год лучше всего подчеркнет белая, молочная, голубая, серая или серебристая одежда. Сделать образ завершенным и праздничным поможет карнавальная маска с серебристыми деталями или макияж с блестками.

Лев

Одежда из переливающейся золотом ткани – беспроигрышный вариант для уверенных и властных Львов. Ели такой образ кажется слишком смелым, то можно подобрать что-то в оранжевом (максимально близком к золотому) цвете. При этом мужчинам и женщинам следует дополнить образ аксессуарами из металла (браслеты, запонки, броши, заколки).

Дева

Элегантность и строгость Дев стоит подчеркивать, а не скрывать в торжественной новогодней обстановке. Сделать это можно с помощью луков в сдержанном аристократическом стиле, отдав предпочтение белому, неяркому желтому, зеленому, голубому и коричневому тонам. Индивидуальность подчеркнут дорогие украшения в лаконичном, невычурном дизайне.

Весы

Весы, как представители стихии Воздуха, так же легко внедряют в свои образы все модные новинки и тренды, продумывая свой наряд заблаговременно. Подчеркнуть эти качества своей натуры можно одеждой белого, легкого голубого и спокойного розового цвета. Юбка обязательно должна быть струящейся или плиссированной.

Модные цвета для встречи Нового года: в чём встречать год Тигра по знакам зодиака


Скорпион

Яркие наряды скорпионов красного и черного цветов в ночь с 31 декабря на 1 января должны остаться в шкафу, чтобы не вызвать гнева хозяина будущего года. Встречать Новый год лучше в одежде близких к ним оттенках: глубоком коричневом и оранжевом, а чтобы образ не был скучным, отдать предпочтение интересному крою и эффектным аксессуарам.

Стрелец

Дерзким и непредсказуемым Стрельцам стоит обратить внимание на одежду белого, серого, синего и фиолетового цветов. Что касается фасона, то он должен быть максимально комфортным, но не скучным, поэтому игривые вырезы, не сковывающие движения, только приветствуются.

Козерог

Как и Тельцам, земным Козерогам следует отдать предпочтение в одежде цветам молочного, серебристого, голубого, серого, молочного, кофейного и коричневого цветов. При этом чтобы выделятся на общем фоне, можно встретить год Тигра не в платье, например, в красивой юбке.

Водолей

Цветовая гамма Водолеев полностью соответствует ожиданиям животного покровителя 2022 года: белый и все его оттенки, голубой, синий. Костюм цвета слоновой кости или шампанского помогут подчеркнуть благородство и достоинство представителей этого знака зодиака.

Рыбы

Романтичным Рыбам советуют обратить внимание на нежно-зеленый и светло-розовый цвета. Особенно удачными будут наряды, в которых эти оба цвета будут представлены одновременно. А вот образы в темных тонах для представителей этого знака под запретом.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК