Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Миланский «Интер» стал обладателем Суперкубка Италии
Эксклюзив

Миланский «Интер» стал обладателем Суперкубка Италии

248


Миланский «Интер» стал обладателем Суперкубка Италии

В среду на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане состоялся поединок за Суперкубок Италии по футболу, в котором местный «Интер» принимал действующего обладателя Кубка страны «Ювентус».

Чемпион Италии «Интер» считался фаворитом матча с «Ювентусом» — букмекерская контора Олимп оценивала шансы команд на титул в примерном соотношении 70 на 30. Если вы хотите попробовать свои силы в ставках, то на портале ODDS.RU вы узнаете, как пройти идентификацию в БК Олимп.

«Ювентус», считавшийся аутсайдером, сумел первым повести в счете. На 25-й минуте американский полузащитник туринского клуба Уэстон Маккенни головой замкнул подачу Альваро Мораты с фланга.




Лидерство гостей продолжалось недолго – спустя 10 минут Лаутаро Мартинес реализовал пенальти, назначенный арбитром за фол на Эдине Джеко.

Большую часть оставшегося времени «Интер» контролировал игру: миланцы чаще владели мячом, атаковали и били по воротам, однако основное время финала завершилось вничью.

Подопечные Симоне Индзаги сумели вырвать победу за считанные секунды до финального свистка, после которого бы последовала серия пенальти. На 121-й минуте Дармиан подкараулил ошибку защитников «Ювентуса» и отдал передачу на Алексиса Санчеса, который и установил итоговый счет на табло.

Миланский «Интер» завоевал первый трофей в текущем сезоне и свой шестой Суперкубок Италии в истории клуба.



<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК