Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Матч между ПСВ и Интером состоится 11 декабря 2018 года в Милане
Эксклюзив

Матч между ПСВ и Интером состоится 11 декабря 2018 года в Милане

491


Матч между ПСВ и Интером состоится 11 декабря 2018 года в Милане

Поединок 6 тура Лиги Чемпионов между командами ПСВ и Интер состоится во вторник, 11 декабря 2018 года в Милане. Борьба за выход в плей-офф турнира начнётся в 23:00 по московскому времени в провинции Сан-Сиро, на арене «Джузеппе Меацца». Фаворитами предстоящей игры выступают итальянцы, им крайне необходимо получать очки для выхода в плей-офф турнира. Со своей стороны, подопечные Марка ван Боммела постараются показать, на что они способны в финальном для них поединке еврокубка в уходящем сезоне.


Состояние команды Интер перед матчем


Матч между ПСВ и Интером состоится 11 декабря 2018 года в Милане


В Лиге Чемпионов миланский Интер стартовал превосходно, одержав победу в первых двух поединках. Первая игра была на домашнем стадионе «Джузеппе Меацца» с командой Тоттенхэм. При этом победу миланцы практически «выгрызли» в самом конце матча, в дополнительное время. Вторая игра прошла на выезде, с командой ПСЖ, где Икарди успешно забил победный мяч в ворота оппонента и принёс Интеру победу в поединке.

На этом успешные матчи команды Интер завершились, везение как будто отвернулось от подопечных Лучано Спаллетти. Три неудачных игры отбросили миланцев далеко от первого места в группе.

Интер уступил в гостях Барселоне со счётом 0:2, затем была мировая на домашнем стадионе с каталонцами – 1:1. И, наконец, проигрыш на «Уэмбли» от Тоттенхэма. Перед предстоящем матчем 6 тура у команды Интер в активе 7 очков. У англичан – такое же количество, но у них преимущество в личных встречах. Если подопечные Спаллетти одержат победу во вторник, они однозначно поднимутся выше.

В родных стенах миланцы прекрасно играют, и на домашнем поле побеждают уже 6 матчей кряду. Возможно, в предстоящем поединке это будет иметь ключевое значение.

Состояние команды ПСВ перед матчем


Матч между ПСВ и Интером состоится 11 декабря 2018 года в Милане




Команда голландцев ПСВ является аутсайдером своей группы в Лиге Чемпионов. За пять сыгранных поединков подопечные Марка ван Боммела умудрились 4 раза проиграть и 1 раз сыграть вничью.

За пять туров «красно-белые» имеют в своём активе лишь одно очко. Они четвёртые в группе и подняться выше у ребят нет шансов. Команда ПСВ попала в довольно сильную четвёрку и не смогла удержаться на достойном месте. Все оппоненты стартовали в текущем сезоне хорошо, с высокой мотивацией, чего не скажешь о голландцах.

За пять поединков ЛЧ команда ПСВ позволила забить в свои ворота 12 голов. Этот факт притупляет веру в победу «красно-белых» в предстоящей игре. С каждым разом команда выступает всё слабее. Они не сильны ни в нападении, ни в защите, и в среднем забивают по 1 голу за поединок.

Предстоящая игра с Интером будет для ПСВ гостевой, а на чужом поле подопечные ван Боммела ведут себя не так агрессивно, как на домашнем. А этот факт ещё больше заставляет усомниться в победе голландцев.

Прогноз на матч между Интером и ПСВ 11 декабря 2018 года


Матч между ПСВ и Интером состоится 11 декабря 2018 года в Милане


Команды ПСВ и Интер очень редко встречались на поле, но в 2018 году уже успели пересечься. Победа была за миланцами, хотя футболисты ПСВ забили первый гол. Но, к концу игры бойцы расслабились и заработали 2 гола от Интера.

Сильной команде Интер предстоит сыграть с аутсайдером, поэтому не нужно быть футбольным экспертом чтобы понять, какой финал ждёт болельщиков. Букмекеры считают, что Интер забьёт 2 или 3 гола в ворота соперника. Хотя бы один гол от команды ПСВ спасёт их от позора и восстановит репутацию.

Специалисты утверждают, что фаворитом поединка может быть только Интер. На ничью рассчитывать не стоит. Первый тайм ожидается результативным, но, кто забьёт первый гол – загадка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК