Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Минздрав сообщил о состоянии Жириновского

Минздрав сообщил о состоянии Жириновского

249


Минздрав сообщил о состоянии Жириновского
Российский Минздрав сообщил о самочувствии лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, который был госпитализирован с ковидом. Его состояние специалисты оценивают как стабильное, пишет ТАСС.

«Врачи продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь», - поведали в пресс-службе ведомства.

В ЛДПР опровергли информацию о том, что Жириновский перестал узнавать людей


Представители ЛДПР отреагировали на слухи об ухудшении состояния заражённого коронавирусом Владимира Жириновского. Об этом сообщает телеграм-канал “РВНП”.




Ранее в СМИ появилась информация о том, что состояние политика серьёзно ухудшилось. По словам источников, Жириновский якобы перестал узнавать людей. Представители ЛДПР опровергли эти слухи.

Накануне стало известно, что глава ЛДПР Владимир Жириновский оказался в больнице с коронавирусом. Политик мог скрывать то, что он заражён, от своих коллег.

ЛДПР собрала экстренное совещание из-за болезни Жириновского


Члены ЛДПР собрали экстренное совещание в связи с госпитализацией лидера партии Владимира Жириновского. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на свои источники.

По данным агентства, в совещании приняли участие все члены фракции ЛДПР в Госдуме и руководители всех региональных отделений партии.

«Обсуждались самые разные вопросы, в частности, то, как мы будем жить в случае, если ситуация с болезнью Владимира Вольфовича затянется (о самых негативных сценариях никто, к счастью, сейчас даже речи не ведет)», — рассказал источник URA.RU.

При этом, по словам собеседника агентства, на совещании были «люди, которые уже прямо начали делить деньги и должности, заявляли о необходимости экстренного проведения съезда и перераспределения бюджетов».




Политолог не исключил, что Жириновского во главе ЛДПР заменит человек «извне»


Владимир Жириновский как лидер ЛДПР является «незаменяемым» человеком в партии, он — артефакт, и на смену ему может прийти «коллегиальное руководство, это лучший выход», заявил NEWS.ru политолог Константин Калачев, отвечая на вопрос, есть ли шансы у депутата Госдумы Виталия Милонова из «Единой России» возглавить ЛДПР.

"Милонов известный «единоросс». Я думаю, для лидерской партии, если невозможно заменить лидера — а Жириновский незаменяем, он артефакт, то лучший выход — это коллегиальное руководство. А если речь идет о том, что всё-таки лидер будет единоличный, то есть два варианта. Первый — лидер выросший внутри партии, второй — извне", — подчеркнул спикер.

Эксперт предположил, «ЛДПР обладает определённой субъектностью, то есть по указке со Старой площади (Администрации президента РФ) просто так проблему лидера партии просто не решить».

"Мы же предполагаем, что если речь идёт о Милонове или ком-то ещё, то явно решение будет не внутри партии. Но сложно предложить, что если люди из ЛДПР, отдавшие годы жизни, предложат сами человека, который никак с партией не связан. Более интересный вопрос о теме имущества ЛДПР, а не про преемника. Там же всё партийное имущество записано на Жириновского, вот интересно, кому они будут передаваться потом. Все эти квартиры, транспорт ЛДПР и так далее. Вся партия как будто бизнес-проект Жириновского", — отметил Калачев.

Собеседник отметил, что вместо «одного незаменимого Жириновского» можно предложить ребрендинг ЛДПР и несколько «молодых и энергичных представителей», которые заявят, что в дальнейшем решении партии будут приниматься коллегиально.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК