Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предсказание Ванги и пророчества Нострадамуса и Мессинга на 22 февраля 2022 года
Эксклюзив

Предсказание Ванги и пророчества Нострадамуса и Мессинга на 22 февраля 2022 года

480


Предсказание Ванги и пророчества Нострадамуса и Мессинга на 22 февраля 2022 года

22 февраля считается одной из самых ожидаемых дат в этом году. Это связано с тем, что в этот день будет царить своя атмосфера и энергетика благодаря полной зеркальности даты — 20.02.2022. Цифры дня и месяца абсолютно точно так же отражаются в цифрах года. Более, того особым этот день считается из-за большого количества двоек, о чем говорили такие предсказатели, как Ванга, Нострадамус и Вольф Мессинг.

Предсказания Ванги 22 февраля 2022 года


У Ванги не было точных предсказаний именно на эту дату, однако она не раз отмечала день шести двоек. Ближайшей такой датой станет именно 22 февраля. Согласно словам великой провидицы, в этот день нас ждет образование новой Земли. В ее словах не было конкретики, однако многие уже давно выдвинули свои предположения по этому поводу.

Предсказание Ванги и пророчества Нострадамуса и Мессинга на 22 февраля 2022 года


Во-первых, в этот день может случиться открытие какого-либо объекта в космосе: планеты, спутника, галактики и прочего. С тем, как сильно в наши дни развивается освоение космоса, это вполне реально.




Во-вторых, Ванга могла иметь под этими словами в виду то, что наступит Апокалипсис. Это можно трактовать следующим образом: после глобальной природной катастрофы, с которой не смогут справиться многие страны мира, осушится большая часть мирового океана, из-за чего появится огромная область новой земли на нашей на планете.

Предсказания Нострадамуса 22 февраля 2022 года


Опираясь на слова французского астролога по поводу 22 февраля, нельзя исключать исход Апокалипсиса. Согласно его предсказаниям, в день шести двоек наступит склонение небес после того, как ангел поведет Луну. Как и в случае с Вангой, конкретных слов по этому поводу средневековый провидец не говорил.

Возможно, под этими словами подразумевался какой-то большой военный конфликт, из-за которого содрогнется вся планета. Последствия, по его мнению, будут негативными для всех жителей Земли. Также предсказатель отмечал, что в результате этого события у людей появится огромное количество новых ценных ценностей жизни.

Предсказания Мессинга 22 февраля 2022 года


Если обращаться к предсказаниям Вольфа Мессинга по поводу 22 февраля, то можно увидеть такой же неоднозначный, но менее трагический исход событий, которые произойдут на следующей неделе.

Ясновидящий говорил о том, что в нашу страну придет новый Мессия, которому будет подчиняться все население. Он отсылался к истории и отмечал, что это будет похоже на образование нового Советского Союза. Возможно, идеология, правитель и название страны будут совершенно иными, но точно можно сказать о том, что человечество будет безучастным и беспомощным на фоне нового правителя.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК