Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обнародовано предсказание Ванги на 22 февраля 2022

Обнародовано предсказание Ванги на 22 февраля 2022

230


Обнародовано предсказание Ванги на 22 февраля 2022
Наступил день шести двоек. Астрологи называют его «зеркальной датой» и сегодня стоит провести особые ритуалы, ведь такой суперсильный энергетический день наступит в следующий раз не скоро. Также обращает на себя внимания информация о предсказаниях Ванги на этот день.

Зеркальная дата 22.02.2022


22.02.2022 – самая мощная зеркальная дата не только в феврале, но и во всем 2022 году. Такая дата называется палиндром, так как она читается одинаково в любую сторону.

Все желание, которые загаданы в этот день – обязательно исполняются. Этот день выпадает на вторник, второй день недели и 22 лунный день. Поэтому сила двойки увеличивается. Дата состоит из двух нулей и 7 двоек – 6 в дате + день недели.




Эзотерики и нумерологи считают эту дату самой мистической в 2022 году и стоит ожидать настоящей магии.

В этот день можно начинать новые отношения, запускать бизнес, строить планы на будущее, играть свадьбу или делать предложение. Также можно мириться с близкими, восстановить разорванные связи, просить прощения, говорить о своих чувствах открыто и честно и начинать совместную жизнь.

Будьте очень внимательны и осторожны со знаками Вселенной – даже неосторожно высказанные желания могут сбываться.

Предсказание известной болгарской ясновидящей Ванги на 22 февраля 2022 года


Согласно пророчеству, человечеству скоро будет угрожать новый вирус из Сибири.

«Болезнь долгое время находилась в вечной мерзлоте, но из-за изменения климата сумеет выбраться из-подо льда», – говорится в предсказании.

Кроме тяжёлого заболевания, Ванга предрекла человечеству и другие беды, нехватку питьевой воды и голод. От голода из-за аномальной жары будут страдать жители Индии. Конкретных дат в своих пророчествах Ванга часто не называла, она описывала их образно.

Так, катаклизм планетарного масштаба, по ее словам, должен случиться «в год пяти двоек». Исследователи, считают, что речь идет о феврале и декабре 2022 года. Так, 22 февраля (22.02.2022) сойдутся сразу шесть двоек, а во многие другие числа месяца — пять. Кроме того, это зеркальная дата, где первая половина зеркально отражает вторую. Такие комбинации считаются опасными и с точки зрения нумерологии. В декабре 2022 также будет по пять-шесть двоек в датах.

Также в пророчестве, которое озвучил на первом канале кум Ванги Сергей Косторной, который хранит и изучает ее записи, говорится, что «Черным пеплом на день пяти двоек покроет небо». Некоторые толкователи связывают страшное явление с последствиями падения крупного астероида на землю, другие – с началом новой мировой войны, в которой применят атомное оружие.

После катастрофы Ванга предрекала, что люди 6 месяцев могут не видеть солнца. Но будут и хорошие моменты. Ясновидящая Ванга говорила о том, что в новом году лидеры двух государств пожмут друг другу руки и в состав России вернутся некоторые славянские державы.

Катастрофа в день 6 двоек 22.02.2022: предсказания Ванги


В череде многочисленных пророчеств последних месяцев о "неминуемом" и "предстоящем вторжении" России на Украину, многие СМИ и политики уже давно затмили славу знаменитой болгарской ясновидящей.

Однако именно Ванга много десятилетий назад первой сообщила миру об угрозах, связанных с тревожной датой 22 февраля 2022-го ?года, пишет FTimes.

СМИ приводят слова очевидцев, лично слышавших предсказания Ванги.




И они утверждают, что именно в день 6 двоек болгарская ясновидящая предупреждала об опасности глобальной катастрофы для человечества.

"Пепел покроет землю, вода выйдет из берегов", сообщают многочисленные издания цитату из сохранившихся аудио и видео записей болгарской провидицы. И в условиях современного мира подобная фраза начинает наполняться новыми смысловыми оттенками.

Впрочем, если верить прогнозам, зеркальную дату 22.02.2022 человечество все же переживет. Правда, и после пережитого прогнозы Ванги особого оптимизма не внушают.

Согласно предсказаниям, угрозы голода и холода будут преследовать людей всего земного шара на протяжении года. В довершение к этому, Ванга увидела новый вирус в Сибири, который обнаружат российские ученые.

Но есть и хорошие новости. Главная из них, утверждала Ванга – мировой войны не случится. То есть, она может и произойдёт, но точно не в 2022 году.

А это, пожалуй, главное предсказание, исходя из сегодняшних геополитических реалий кипящего страстями мира.

Предсказания Ванги на 22 февраля 2022 года


Расшифровано сенсационное предсказание Ванги на 2022 год. Бизнесмен Борис Кючуков посещал известную провидицу в 1993 году. Все, что она ему говорила, мужчина записывал в свой блокнот. Что ждет человечество в этом году, он рассказал в эфире телепрограммы «На самом деле».

Так, он заявил, что ранее неверно было расшифровано предсказание Ванги про «год пяти двоек».

«Это год, когда случится самое важное событие. Именно эта дата – зеркальная», – сказал он.

22.02.2022 – это число-палиндром, которое с обеих сторон читается одинаково: «На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце», – говорила об особой силе зеркальной даты Ванга.

Также Кючуков утверждает, что болгарская провидица видела, что в 2022 году «прольется огненный дождь, Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы». Кючуков считает, что Ванга имела в виду Китай, которому «покажут зубы, а он в ответ продемонстрирует свои клыки».

«Имелось в виду, что некоторые страны попытаются сорвать Олимпиаду, но у них ничего не выйдет, и все будут жалеть, что наехали на Китай», – пояснил он.

Какие ритуалы стоит провести


Нумерологи называют этот день волшебным и связывают дату 22 февраля с кармическими событиями, способными кардинально изменить судьбу человека.

В дату 22.02.2022 можно проводить ритуалы и загадывать желание: энергетика этого дня несёт перемены и положительный вектор на будущее.

22 февраля может быть благоприятным днем для составления карты желаний на месяц, на целый год. Если решили загадать желание, то эксперты советуют думать о нем так, будто оно уже сбылось, и использовать при этом формулировку в настоящем времени.

Важно, чтобы желание было предельно конкретным: нужно определить точный срок для исполнения мечты.

Идеальное время для проведения такого ритуала – 22 часа 22 минуты.

В этот день стоит составить планы на будущий месяц или даже на год вперед. Определить цели, выявить возможные препятствия, и в целом обрисовать стратегию ваших действий, развития и т.д.

Что не стоит делать


В зеркальную дату астрологи и эзотерики категорически не рекомендуют грустить, повышать голос, конфликтовать, завидовать, ревновать и желать зла кому-либо – любые негативные мысли, слова и эмоции могут оказать разрушающее воздействие.

Поэтому долой уныние, зависть, злобу и другие, разрушающие ваши чувства.

Также зеркальные даты подходят для свадьбы или начала новых отношений. В эти дни принято строить планы на будущее и в вопросах бизнеса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК