Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Королёва посоветовала Кошмал после нападок на Добронравова обратиться к врачу
Эксклюзив

Королёва посоветовала Кошмал после нападок на Добронравова обратиться к врачу

190


Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал снова негативно высказалась о политической позиции Фёдора Добронравова. Актрисе предложили после нападок на знаменитого актёра обратиться к врачу.

Об этом заявила коллега Анны Кошмал по съёмочной площадке Инна Королёва. Эта артистка играла её мать в многосерийном фильме. Она считает, что сказанные ею слова в адрес Фёдора Добронравова не должны звучать. Состояние психического здоровья коллеги взволновало звезду, и та порекомендовала актрисе обратиться к врачу. Кроме того, она порекомендовала поступить также всем, кто проявляет аналогичную реакцию в адрес российских звёзд. Также Инна Королёва напомнила Анне Кошмал, что во время съёмок её старший партнёр по съёмочной площадке фактически спас ей жизнь. Когда той понадобилась медицинская помощь, он лично отнёс её на руках.

Изображение взято с: youtube.com

Экранная мать посоветовала украинской коллеге держать себя в руках и сдерживать эмоции. Даже несмотря на сложившуюся ситуацию, та не должна проявлять негативных чувств в адрес людей, которые хорошо к неё относятся и готовы помочь. Анна Кошмал со своей стороны наоборот, занесла Фёдора Добронравова в список личных врагов, поскольку тот поддержал специальную операцию.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК