Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стрелец рассказала, что запрет на въезд в Эстонию группы "Руки вверх" никак на ней не отразится
Эксклюзив

Стрелец рассказала, что запрет на въезд в Эстонию группы "Руки вверх" никак на ней не отразится

127


Надежда Стрелец рассказала о возможных последствиях запрета на въезд в Эстонию для группы «Руки вверх». По словам блогера, Сергей Жуков и его коллеги по коллективу достаточно популярны в РФ, чтобы компенсировать потери.

Стрелец отметила, что за последние годы «Руки вверх» действительно часто выступали за пределами России. В то же время, основная масса концертов группы приходилась именно на РФ. Из-за этого запрет на въезд в Эстонию, как и в любую другую страну, практически никак не отразится на доходах коллектива.

Изображение взято с: YouTube

«Недавно власти Эстонии запретили Жукову въезд на пять лет. По официальной версии, МИД страны назвал развлекательные мероприятия любого типа неуместными. Не знаю, как переживут это эстонцы, но в России группа продолжит выступать. Кроме того, «неоретро» только набирает обороты. У «Руки вверх» в данном случае все давно схвачено. Они явно не потеряют доход и базу фанатов», - рассказала Стрелец.

Жуков ранее также прокомментировал решение властей Эстонии. По его словам, группа «Руки вверх» и не собиралась отправляться на гастроли в другие страны в ближайшее время, из-за чего запрет не имеет никакого смысла.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК