Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Герштейн опровергла слухи о причастности к распаду семьи Гусева и Романец
Эксклюзив

Герштейн опровергла слухи о причастности к распаду семьи Гусева и Романец

72


Яна Герштейн заявила, что не уводила Антона Гусева из семьи. С новой пассией бывший участник телепроекта «Дом-2» познакомился уже после того, как развелся с Викторией Романец.

Антон Гусев и Виктория Романец находились в браке на протяжении пяти лет. Последняя призналась, что довольно тяжело переносит развод. В свою очередь экс-участник «Дом-2» уже обзавелся новой пассией. В Сети появились слухи, что Яна Герштейн увела звезду телестройки из семьи. Подписчики нынешней возлюбленной Антона Гусева решили напрямую у нее спросить, как же на самом деле развивались события. Избранница экс-мужа Виктории Романец заявила, что затронет эту тему единожды и больше к ней возвращаться не будет.
Герштейн опровергла слухи о причастности к распаду семьи Гусева и Романец

Изображение взято с: личной страницы Антона Гусева

«Я вообще к их распаду семьи не имею никакого отношения! Мы стали общаться уже после того, как произошел развод», − заявила Яна Герштейн.
К слову, Антон Гусев признался, что на эти отношения у него серьезные планы. Звезда телестройки уже сейчас не прочь связать себя узами брака с возлюбленной. Более того, экс-супруг Виктории Романец задумался о детях. При этом Антон Гусев подчеркнул, что загадывать наперед ничего не хочет, чтобы не сглазить данный союз.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК