Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Навка опровергла слухи о разводе с Песковым
Эксклюзив

Навка опровергла слухи о разводе с Песковым

160


Татьяна Навка в очередной раз опровергла слухи о разводе с Дмитрием Песковым. Фигуристка поздравила супруга с 7-летием брака и отметила, что в их отношениях все нормально.

Ранее в прессе появлялись слухи о том, что Навка и Песков уже не живут вместе и готовятся подать на развод. Позднее сам пресс-секретарь Владимира Путина сообщил, что информация об этом не соответствует действительности и распространяется недоброжелателями. Навка также неоднократно высказывалась по поводу соответствующих слухов, но теперь решила подкрепить их опровержение поздравлением супруга с годовщиной.
Навка опровергла слухи о разводе с Песковым

Изображение взято с: соцсетей Татьяны Навки

«Семь лет пролетело очень быстро. Полет не просто нормальный, а отличный. Наши взгляды, когда мы смотрим друг на друга, совершенно не меняются», - рассказала Навка.

Фигуристка также призвала журналистов перестать вмешиваться в их личную жизнь, так как это лишний раз просто доказывает некомпетентность отдельных представителей прессы. Навка на своих страницах в социальных сетях обнародовала несколько совместных фото с Песковым, подтвердив слова о том, что у них в отношениях все прекрасно.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК