Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица NиNа о разводе Брежневой с Меладзе: «Ворвется на сцену с новым творчеством»
Эксклюзив

Певица NиNа о разводе Брежневой с Меладзе: «Ворвется на сцену с новым творчеством»

79


Певица NиNа высказала свое мнение по поводу слухов о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе. Сами супруги продолжают хранить молчание.

NиNа считает Брежневу женщиной-успехом, которая сама сделала карьеру. Ее достижения – заслуга таланта и трудолюбия. Меладзе к этому отношения не имеет. Исполнительница по сей день может похвастаться прекрасным голосом, внешностью и фигурой. Ее образ безупречен, поэтому вряд ли развод негативно отразится на ее карьере.
Певица NиNа о разводе Брежневой с Меладзе: «Ворвется на сцену с новым творчеством»

Изображение взято с: личной страницы Веры Брежневой

NиNа допускает, что разрыв с композитором откроет для Брежневой новые двери. У артистки начнется творческий подъем. Столь сильная женщина легко преодолеет все возникающие на пути преграды. Не исключено, что она еще найдет себе завидного жениха.
«Вера шагнет на следующую ступень и ворвется на эстраду с новым творчеством. Правильно говорят, что все делается к лучшему», - заявила артистка.

Павел Рудченко придерживается другого мнения. Критик уверен, что развод с Меладзе губительно отразится на творчестве Брежневой. Скорее всего, она даже не сможет вернуться на эстраду, поскольку не обладают выдающимися вокальными данными.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК