Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Вера Брежнева заявила, что никогда не была украинской певицей

Вера Брежнева заявила, что никогда не была украинской певицей

503


Вера Брежнева заявила, что никогда не была украинской певицей
Известная певица, экс-солистка группы «ВИА Гра», Вера Брежнева заявила, что никогда не являлась украинской певицей, хоть многие ее таковой считают до сих пор. Такое громкое заявление артистка сделала во время участия в YouTube-шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи».

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», несколько часов назад в YouTube появился новый выпуск популярного интернет-шоу «Эмпатия Манучи», в котором российский актер и телеведущий Вячеслав Манучаров берет интервью у различных известных личностей. На этот раз гостем передачи стала певица Вера Брежнева. В ходе интервью исполнительница рассказала о своем участии в «ВИА Гре», сольной карьере, семье и даже религии. Но одно из наиболее громких заявлений Брежневой касалось того, какой певицей она является – украинской или российской.



Манучаров показал Брежневой скрины из интернета, где Вера указана как «украинская певица». На это артистка ответила, что никогда не была украинской певицей. Экс-участница «ВИА Гры» утверждает, что никогда не участвовала ни в каких украинских музыкальных шоу. По словам Веры, даже сама Украина никогда не воспринимала ее как «украинскую певицу». Брежнева также добавила, что никогда не записывала и не исполняла песен на украинском языке, что явно не одобряется в этой стране. Артистка поясняет, что, как в составе «ВИА Гры», так и в качестве сольной певицы, гастролировала по всему СНГ, включая Украину. Но определенную принадлежность какому-то одному государству Вера назвать не может.




Вера Брежнева заявила, что никогда не была украинской певицей


Манучаров при этом предложил исправить на интернет-страничках Брежневой слова «украинская певица» на «российская», однако Вере такая идея тоже не понравилась. «Лучше просто певица», – заявила артистка.

Заметим, что Брежнева родилась в Днепропетровской области, где окончила медицинское училище и отправилась работать на химический завод. В составе «ВИА Гры» Вера стала выступать с 2003-го года, а в 2008-м году начала сольную карьеру. В 2015-м году певица вышла замуж за своего продюсера Константина Меладзе. Первое время они скрывали этот факт, но позже объявили о своей свадьбе во всеуслышание. Сейчас Брежнева с Меладзе проживают в большом особняке, расположенном в одном из элитных поселков под Москвой. Супруги регулярно делают друг другу публичные комплименты. Например, недавно Меладзе заявил, что Вера Брежнева послушная жена.
#Вячеслав манучаров #Украина #Певица #Вера брежнева #Константин меладзе #Эмпатия манучи


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК