Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ленобласти полиция нашла в мусорном баке тело младенца
Эксклюзив

В Ленобласти полиция нашла в мусорном баке тело младенца

99


В Ленобласти полиция провела розыскные мероприятия и обнаружила в мусорном баке тело младенца. Они потребовались после обращения в больницу женщины, у которой случился выкидыш.

По имеющимся сведениям, 41-летняя представительница прекрасного пода, проживающая в Ленобласти, обратилась за помощью в медицинское учреждение, рассказав, что была беременна, но у неё случился выкидыш. Женщина не стояла на учёте, а потому врачи не вели наблюдения за состоянием её здоровья. После же преждевременных родов ей стало плохо. Медики госпитализировали её в тяжёлом состоянии, но сотрудники правоохранительных органов сумели пообщаться с пациенткой. По её свидетельствам, девочка родилась мёртвой, а потому она завернула тело младенца в пакет и положила его в мусорный бак. Проведённый обыск указанного места оказался результативным, Полиция нашла труп ребёнка.
В Ленобласти полиция нашла в мусорном баке тело младенца


В настоящий момент проводится экспертиза, которая позволит установить истинную причину смерти девочки. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК