Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Группа "Би-2" отменила концерты и уехала из России
Эксклюзив

Группа "Би-2" отменила концерты и уехала из России

156


Группа "Би-2" уехала из России, демонстрируя свою политическую позицию. Коллектив уже отменил все ранее запланированные концерты.

Группа "Би-2" оказалась в центре внимания после того, как её солисты демонстративно высказались против проведения специальной операции. После этого многие фанаты заявили, что разочарованы в любимом коллективе. Свои эмоции поклонники выражали в социальных сетях, а также немногочисленных выступлениях коллектива.
Группа "Би-2" отменила концерты и уехала из России

Изображение взято с: youtube.com

Не так давно музыканты выступили во время проведения суперкубка по футболу и были освистаны на сцене. Кроме того, россияне начали отказываться от заранее купленных билетов, что угрожало звёздам убытками. В итоге артисты приняли решение в знак своего продолжающегося протеста уехать из России. По имеющимся сведениям, коллектив уже покинул родину, но нет точных сведений, выехала ли группа "Би-2" в полном составе, или отдельные музыканты пожелали остаться дома. Также нет информации, куда отправились звёзды.

На данный момент все концерты коллектива отменены. "Би-2" должны были выступить 27 августа в Самаре, а 16 сентября готовилось мероприятие в Томске. Не состоятся и корпоративные события.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК