Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Брухунова в браке с Петросяном делит радости, горести и бюджет
Эксклюзив

Татьяна Брухунова в браке с Петросяном делит радости, горести и бюджет

104


Татьяна Брухунова впервые в деталях рассказала о семейной жизни с Евгением Петросяном. Супруги счастливы вместе почти три года.

Брухунова активно ведет социальные сети, поскольку получает удовольствие от общения с поклонниками. Супруга Петросяна откровенничает о муже, сыне, путешествиях и моде. Недавно ее попросили рассказать о семейном бюджете. В частности, фанатов интересовало, есть ли у них строгое распределение доходов. Оказалось, в этом вопросе возлюбленные всегда единогласны.
Татьяна Брухунова в браке с Петросяном делит радости, горести и бюджет

Изображение взято с: личной страницы Татьяны Брухуновой

«Смысл создания семьи заключается в обобщении всего ценного. У нас все общее: радости, горести, крыша над головой и бюджет», - объяснила бывшая 33-летняя помощница Петросяна.

Брухунова призналась, что в вопросах воспитания 2-летнего Вагана споров тоже не возникает. Так получилось, что родители одинаково смотрят на все проявления жизни и стараются учитывать потребности ребенка. В этом им помогают профессиональные няни, которые советуют, какие лучшие подобрать для малыша развивающие программы.

Изображение взято с: личной страницы Татьяны Брухуновой
Брухунова рассказала, что не всегда была в гармонии с собой. Некоторое время она никак не могла забеременеть. Когда тест показал две полоски, она поняла, что была нетерпима, поэтому ничего не получалось. Стоило отпустить ситуацию, как в семье поселилось счастье. Осознав свои ошибки, знаменитость научилась держать в балансе свои мысли и душу. Жена комика старается никогда не упрямиться, не раздражаться и не сердиться. Если она испытывает обиду, быстро отходит и прощает. Быть в согласии с собой для нее является истинным дзеном.

Изображение взято с: личной страницы Татьяны Брухуновой
Брухунова не всегда могла быстро совладать с эмоциями. В самом начале отношений с Петросяном ей приходилось сталкиваться с осуждением и критикой. После рождения сына, хейтеры стали сомневаться в отцовстве Петросяна. Чтобы научиться все это игнорировать, потребовалось время.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК