Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналист Манукян объяснил потерю Пугачевой влияния в России ее отъездом из страны
Эксклюзив

Журналист Манукян объяснил потерю Пугачевой влияния в России ее отъездом из страны

117


Алла Пугачева больше не имеет такого влияния на умы своих поклонников, как раньше. Соответствующее заявление сделал журналист Вадим Манукян.

Вадим Манукян напомнил, что Алла Пугачева вместе с мужем и детьми несколько месяцев назад покинула Россию. Сейчас Примадонну следует воспринимать лишь в качестве приложения к скандальной репутации супруга. В связи с этим исполнительница уже не имеет такого влияния на умы своих поклонников, как раньше.
Журналист Манукян объяснил потерю Пугачевой влияния в России ее отъездом из страны

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Настоящими патриотами журналист назвал Николая Баскова, Григория Лепса, Олега Газманова и Николая Расторгуева. В этот же перечень с недавних пор можно добавить Филиппа Киркорова и Сергея Шнурова. Если раньше эти знаменитости высказывались довольно расплывчато, то сейчас заняли конкретную политическую позицию. Кроме того, Вадим Манукян выделил Юлию Чичерину, Ольгу Кормухину, Юту и певца SHAMAN, который недавно выпустил хит «Я – русский», быстро ставший популярным на территории страны.

Что касается Юрия Шевчука, он сейчас может влиять только на умы своих домочадцев, а не поклонников. Аналогичная ситуация обстоит с Андреем Макаревичем, который, проживая в Израиле, негативно высказывается о России.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК