Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Художница Пономаренко-Левераш вспомнила, как Кадыров расплакался на показе фильма об его отце
Эксклюзив

Художница Пономаренко-Левераш вспомнила, как Кадыров расплакался на показе фильма об его отце

150


Татьяна Пономаренко-Левераш нарисовала Рамзана Кадырова. Как призналась художница, главу Чеченской Республики писать было довольно легко.

Как отметила Татьяна Пономаренко-Левераш, Рамзан Кадыров имеет довольно выразительную внешность. Для нее наиболее сложной задачей оказалась передача на рисунке взгляда и настроения. Картина очень понравилась главе Чеченской Республики. В результате автора портрета однажды даже официально пригласили посетить Кубок мира по вольной борьбе, который состоялся в Грозном. Мероприятие началось с показа фильма о гибели отца Рамзана Кадырова. У последнего во время просмотра ленты потекли слезы, поскольку эта тема до сих пор вызывает у него боль.
Художница Пономаренко-Левераш вспомнила, как Кадыров расплакался на показе фильма об его отце

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Татьяна Пономаренко-Левераш написала большое количество картин о Чеченской Республике. Сначала это были только высокопоставленные лица региона. Теперь же художница стала изображать военнослужащих, которые на данный момент принимают участие в спецоперации на территории Украины. Подобные портреты пишутся на одном дыхании.

Кроме того, Татьяна Пономаренко-Левераш нарисовала и Владимира Путина. Был у художницы заказ на портрет Юлии Тимошенко, но она отказалась.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК