Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чулпан Хаматова сожалеет о ссоре с Галиной Волчек в последнем разговоре
Эксклюзив

Чулпан Хаматова сожалеет о ссоре с Галиной Волчек в последнем разговоре

150


Чулпан Хаматова в эфире передачи «Осторожно: Собчак» подробно рассказала о своем последнем разговоре с Галиной Волчек. Актриса до сих пор сожалеет, что поругалась тогда с коллегой по «Современнику».

В театре собирались провести ремонт закулисной зоны. Хаматова ознакомилась с ним, а потом предложила свои поправки. Знаменитость хотела модернизировать пространство, но Волчек не соглашалась, ссылаясь на нехватку финансирования. В итоге было решено попросить о помощи Алишера Усманова. Предприниматель сразу откликнулся на просьбу, но потом дал заднюю из-за режиссера.
Чулпан Хаматова сожалеет о ссоре с Галиной Волчек в последнем разговоре

Изображение взято с: личной страницы Чулпан Хаматовой

«Меня просто взяли и слили. Я сразу набрала номер Галины Борисовны и попросила подтвердить, действительно ли она отказалась от помощи Алишера Бурхановича. Информация оказалась достоверной. Я хотела поискать другого спонсора, но она не захотела. Конечно, после такого напряженного разговора я сразу попросила снять меня с занимаемой должности. Сейчас сожалею, что последний разговор прошел именно в таком ключе», - поделилась Хаматова, сбежавшая в Ригу.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК