Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Рождественского осудила Малахова за выпуск передачи о поэте без пристутствия родственников
Эксклюзив

Дочь Рождественского осудила Малахова за выпуск передачи о поэте без пристутствия родственников

138


Дочь Роберта Рождественского Екатерина осудила Андрея Малахова за выпуск передачи «Привет, Андрей!» о поэте без участия родственников. Писательница сочла произошедшее безобразием.

В этом году Рождественскому могло исполниться 90 лет. Малахов решил в память о нем снять целую передачу. В студии канала «Россия 1» собрались известные люди: Александр Серов, Алексей Морозов, Тимур Ведерников, ансамбль «Пташица», Евгений Воловенко и многие другие. По непонятной причине родственникам там места не нашлось.
Дочь Рождественского осудила Малахова за выпуск передачи о поэте без пристутствия родственников

Изображение взято с: YouTube

Дочь Рождественского узнала о памятной передаче из социальных сетей. В ней обсуждались его стихи, песни и любовь всей жизни. Близкие пребывают в недоумении, так как их на съемки не приглашали. Писательница не любит ходить на ток-шоу, но ради отца, она обязательно дала бы согласие на участие.
«Почему наследников не пригласили, почему решили обойтись без уникальных воспоминаний, редких снимков и историй? Только родные могли говорить о нем не обобщенные фразы, а правду, которая действительно важна. Для нас не было места или мы не укладывались в концепцию?» - поинтересовалась дочь Рождественского.

Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК