Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Шевчук задумывается о отъезде из России
Эксклюзив

Юрий Шевчук задумывается о отъезде из России

114


Юрий Шевчук признался, что думает о переезде за границу. Лидер группы "ДДТ" рассматривает выезд из России вместе с коллективом.

Юрий Шевчук не поддержал специальную операцию ВС РФ на Украине. Музыкант негативно высказался о решении властей защитить население Донбасса, о чём объявил на одном из своих концертов. После исполнитель неоднократно повторял свои слова. Этим поведением он привлёк не только внимание общественности, но и государственных ведомств. Группа "ДДТ" после этого не смогла провести несколько концертов, но её основатель заверял, что не собирается уезжать из России.
Тем не менее, сейчас его уверенность уже не так велика. Он пообщался с Ксенией Собчак, и в интервью ей рассказал, что начал задумываться о переезде за границу. Артист намерен продвигать мирные инициативы, но в родной стране ему не дают о них говорить, считает тот. В связи с этим Юрий Шевчук рассматривает возможности начать гастролировать по другим странам. Как он отметил, ему уже поступают предложения.

Изображение взято с: youtube.com

Ранее музыкант демонстрировал намерение остаться на родине, но признавался, что понимает коллег, которые на захотели продолжать карьеру в России. В данном случае речь идёт о Андрее Макаревиче и Борисе Гребенщикове.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК