Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 19 августа 2022 года, прогноз главных событий дня
Эксклюзив

Гороскоп на 19 августа 2022 года, прогноз главных событий дня

120



Источник фото: rusevents.ru
В 22-е лунные сутки в пятницу, 19 августа 2022 года, Луна перекатится из знака Телец в Близнецы. Находясь в фазе убывания, она оказывает благоприятное воздействие на определенные сферы жизни. В этот день новые идеи могут принести признание, повышение социального статуса, материальное благополучие. Однако день будет неблагоприятным для обсуждения с начальством вопросов личного характера. Чего ждать, какие события могут произойти – все в гороскопе на 19 августа, сообщает rusevents.ru.


В этот период времени большинство людей чрезмерно раздражительные. Лучше избегать общения, не знакомиться. В пятницу не стоит перетруждаться, тратить физические и моральные силы. Планировать домашние дела лучше на вечер.

Гороскоп на 19 августа 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – креативные идеи принесут прибыль. Необходимо очистить дома ауру: переставьте мебель, выбросите ненужные вещи, окурите помещения благовониями. Жизненные силы накопятся, но тратить их «здесь и сейчас» — не лучшее решение. Нежелательны поездки за город, есть вероятность поломки машины.

Телец – суток будет достаточно, чтобы разгрести накопленные дела. К тому же появится время посетить места, в которых ранее не были. Не выдавайте чужие тайны, не разносите сплетни. Так сказать, следите за языком. Сегодня вы сможете приобрести вещь, которую искали уже месяц.

Близнецы – сегодня ваша самооценка поднимется благодаря совершенно незнакомому человеку. При желании попробовать что-то новое – пробуйте, но, будьте осторожны. Что бы в течение дня не произошло, не спешите делать выводы. Любовные отношения складываются именно так, как вы с партнером мечтали.

Гороскоп на 19 августа 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – к счастью, вы наделены хорошим качеством характера – позитивном. Вы умеете посмеяться над собой, поэтому у вас нет комплексов. Ваша веселость «топит» сердца. Сегодня постарайтесь выспаться, затем – переделать накопленную работу.

Лев – запомните, весь мир не упадет к вашим ногам. Довольствуйтесь тем, что имеете. В свободное время разгребите бумаги, решите дела. Постарайтесь не передавать свое плохое настроение другим людям. Вы решите, что не стоит тратить время на придирки и ссоры, нужно самому измениться.

Дева – в последний день рабочей недели отдайтесь на максимум. Не оставляйте нерешенными дела. Возобновите общение с людьми, с которыми ранее были доверительные отношения. Вы обнаружите в себе тот потенциал, который требуется для выгодного сотрудничества.

Гороскоп на 19 августа 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – пора взбодриться. Как минимум, сделайте зарядку. Возможно, в этот день вам понадобится чья-то помощь. Не зацикливайтесь на неудачах – они временные. Хороший день для духовного развития, посещения храма и чтения. Грамотно расходовать средства – вот что будет важно сегодня.

Скорпион – в этот день не будет недостатка внимания со стороны противоположного пола. Но будьте осторожны, ведь люди склонны «носить маски». Возможно, компаньон окажется неискренним человеком. Шоппинг – вот что улучшит вам настроение. Если вечером нет срочных дел, то совершите пешую прогулку.

Стрелец – хватит грустить. Достаточно заставить себя выйти из дома. В шумной компании улучшится настроение, и вы поймете, что в принципе нет поводов для огорчения. Чтобы избежать конфликтов, сдерживайте свою агрессию. Велика вероятность рабочих ошибок. Будьте внимательны, заполняя документы или другие бумаги.

Гороскоп на 19 августа 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – сегодня нужно решить самые трудные вопросы, закрыть давно назревшие темы. Не давайте пустых обещаний, избегайте недоразумений. Боритесь с пагубными привычками и абстрагируйтесь от неискренних людей. Счастье в любви, крупная сумма денег, авторитет в кругу коллег – все это будет.

Водолей – в этот день может произойти что-то неожиданное, интересное. Потерянные вещи будут найдены, тайны – рассекречены. Сегодня можно «сунуть нос» в чужие дела, чтобы понять, как быстро решить собственные проблемы. Будьте максимально мобильным и не позволяйте кому-либо себя тормозить.

Рыбы – взаимопомощь сегодня обеспечена. Помогайте другим, чтобы в нужный момент получить поддержку. Чтобы не впасть в депрессию, не слушайте телевизионные новости. Ведите себя дипломатичнее, не спорьте с теми, кто старше и опытнее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК