Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Салибекова: "Дети нужны Тиграну только для фото в соцсетях"
Эксклюзив

Юлия Салибекова: "Дети нужны Тиграну только для фото в соцсетях"

110


Юлия Салибекова пожаловалась, что бывший супруг Тигран не торопиться увидеть детей. Мальчики нужны ему только для фото в соцсетях.

Звезды шоу «Дом-2» в мае официально расторгли брак по решению суда. Пара воспитывает троих детей. Юлия Салибекова в беседе с журналистами рассказала, что на их младшего сына оформлена квартира, которую в настоящее время пытается отсудить бывший муж. Звезда «Дома-2» посетовала, что дети не смогут простить отца, если он заберет у них квартиру. Мама троих сыновей объяснила журналистам, что рассказывает мальчикам об отце только правду, что сама выгнала мужа и подала заявление о разводе. Иногда дети задают вопросы, почему так получилось, расстраиваются, что отец редко приходит. Экс-участница шоу ответила, что просто хочет быть счастливой и чувствовать себя самодостаточной и гармоничной личностью. Разлад в семье Салибековых начался еще зимой, родные Тиграна отказались принимать внуков и до настоящего времени не признают их.

Юлия Салибекова: "Дети нужны Тиграну только для фото в соцсетях"

Изображение взято с: youtube.com

Напомним, что Тигран Салибеков вернулся на проект «Дом-2» и строит новые отношения с Юлией Белой. Пара часто ссорится. Юлия Белая сказала, что наличие у Салибекова троих детей её не отталкивает, главное, чтобы Тимур мог уделять время и ей и своим детям.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК