Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров: "Ауг после глумления над памятником Т-34 преподала урок подлости и предательства"
Эксклюзив

Шахназаров: "Ауг после глумления над памятником Т-34 преподала урок подлости и предательства"

102
Михаил Шахназаров высказался о глумлении Юлии Ауг, сбежавшей из России, над памятником Т-34, установленным в Эстонии. Журналист посвятил актрисе целый пост в своем официальном Telegram-канале.

Ауг в интервью эстонским журналистам заявила, что мемориал надо было снести еще в далекие 90-е годы. Для звезды, предавшей свою страну, данный процесс кажется «неизбежным и прекрасным». Шахназаров не смог промолчать после такого скандального заявления.
Шахназаров: "Ауг после глумления над памятником Т-34 преподала урок подлости и предательства"

Изображение взято с: youtube.com

«Ауг в очередной раз преподала всем урок предательства и подлости. Складывается впечатление, что у нее нет и никогда не было родины. В ее мыслях отсутствует свободное место для гордости и памяти. Она не понимает истинный смысл нарвского танка, считая его обычной грудой железа. Все встанет не свои места, когда она вернется в Россию», - заявил Шахназаров.

Ауг настроила россиян против себя еще в начале весны. Сначала актриса сменила фамилию и открестилась от страны. При этом она все еще пыталась продолжать работать в Москве. Общественность подняла шумиху, поэтому все спектакли были отменены. Сможет ли народ простить звезду, покажет время.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК