Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новость о возможном запрете Барских посещать Украину обрадовала россиян
Эксклюзив

Новость о возможном запрете Барских посещать Украину обрадовала россиян

77


Максу Барских собираются запретить въезд на территорию Украины. Россияне обрадовались, что исполнителя после его резких высказываний все же настигла карма.

О запрете Максу Барских посещать родину стало известно от украинских журналистов. Причиной тому являются выступления музыканта на русском языке. Жители РФ, в адрес которых исполнитель неоднократно резко высказывался, обрадовались данному решению. Россияне убеждены, что артиста настигла карма. Теперь певец не нужен как на Украине, так и в РФ. Некоторые пользователи Сети посчитали, что вокалист все же вернется на родину, чтобы попросить прощения. Правда, нашлись и те, кто назвал данную новость фейком. Дело в том, что конкретный источник, который озвучил информацию о запрете въезда Макса Барских на Украину, нигде не указан.
Новость о возможном запрете Барских посещать Украину обрадовала россиян

Изображение взято с: личной страницы Макса Барских

Несколько месяцев назад исполнитель объявил, что собрался идти на фронт. Правда, до сих пор музыканта не видно в рядах ВСУ. Вместо этого артист решил и дальше заниматься профессиональной деятельностью. Сейчас певец регулярно дает концерты в поддержку Украины.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК