Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как россияне могут вернуть деньги по программе «Кэшбек-2022»
Эксклюзив

Как россияне могут вернуть деньги по программе «Кэшбек-2022»

103



Источник фото: RG.ru
В период с 25 августа по 10 сентября 2022 года российские путешественники могут оплатить проживание в гостинице, круиз или тур по Российской Федерации картой «Мир». Если оплата будет произведена таким образом, туристам вернут двадцать процентов от стоимости. Об этом сообщает издание «Тинькофф Журнал».


Кэшбек-2022: как россиянам вернуть деньги за отдых внутри страны


Известно, что платить будут только за путешествия по Российской Федерации в период действия акции. В этот раз — при покупке с 25 августа по 10 сентября. Если приобрести тур до запуска программы или после ее окончания, то кэшбек начислен не будет.

Список туристических операторов, агрегаторов, круизных компаний и гостиниц, у которых можно будет делать брони по акции, пока опубликован не был. Он появится на сайте мирпутешествий.РФ 25 августа 2022 года. Вот что нужно сделать россиянам, чтобы получить выплату:


  • Оформить карту «Мир». Помните, что кэшбек не будет начислен, если купить путевку за наличные или по карте другой платежной системы, например — «Виза». Однако можно платить кобейджинговыми картами, у которых сразу две платежные системы: «Мир» и «Маэстро», а также «Мир» и «Юнион-Пэй», «Мир» и JSB.

  • Зарегистрировать свою карту «Мир» в бонусной программе на сайте privetmir.ru.

  • Зайти на сайт мирпутешествий.рф, а затем перейти по ссылкам на страницы участников и приобрести у них путевки или оплатить проживание. Перед этим нужно убедиться, что отель, круизная компания или туристический оператор принимают участие в программе. Обычно туры, гостиницы и круизы помечают специальным значком «Мир» или «Кэшбек», либо размещают на отдельной странице, которая может называться «Туры с кэшбеком».

  • Дождаться, когда средства вернутся на вашу карту «Мир». Отметим, что на это уходит до пяти рабочих дней, но периодически клиенты жаловались на задержку. В случае, если возникли проблемы, нужно обращаться в службу поддержки клиентов программы лояльности платежной системы «Мир» по телефону 8 800 100-54-64.


Для того, чтобы получить до сорока тысяч рублей кэшбека за отдых в гостиницах или санаториях на Дальнем Востоке, нужно бронировать номер напрямую. Если сделать это через туристического оператора или агрегатора, кэшбек будет начислен, но обычный — до двадцати тысяч рублей.

Что еще известно о программе туристического кэшбека


Туристы должны помнить о том, что в любой момент они могут отменить поездку. Туристический оператор или отель должны вернуть средства, но имеют право вычесть фактически понесенные расходы. Их нужно подтвердить документами — чеками и платежками.

Если фирма удержала часть стоимости брони, то кэшбек с карты клиента спишут частично — пропорционально сумме возврата. Если компания вернула туристу всю стоимость, кэшбек будет списан полностью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК